Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости События российского рынка Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости на сайте Интернет-Сообщества Aircon.ru
Новости



Новости и события российского рынка


14-04-2016 Компания "Cherbrooke" представляет новую серию инверторных кондиционеров GREEN IG
В продажу поступили новые стильные инверторные кондиционеры GREEN IG.
Элегантный настенный блок c информативным LED дисплеем, функция I Feel, Авторестарт, Turbo, Режим комфортного сна, пять скоростей вентилятора, комплект фильтров и многое другое позволяют обеспечить уют и комфорт в любых помещениях!

14-04-2016 Серия сплит систем Smile от Aeronik
Новинка сезона - серия Smile классических неинверторных сплит-систем Aeronik уже в Москве

22-12-2015 Увеличении срока гарантии на всё вентиляционное оборудование ВЕНТТОРГ (VT)
Компания СHERBROOKE, один из ведущих производителей вентиляционного оборудования, объявляет об увеличении срока гарантии на всё вентиляционное оборудование ВЕНТТОРГ (VT).
Мы уверены в надежности нашего оборудования и постоянно работаем над нашей сервисной программой.

15-05-2015 Участие инверторной сплит-системы Hisense в телепроекте «Дачный ответ»
17 мая 2015 года в 11.50ч. на канале НТВ в проекте «Спортивная гостиная» передачи «Дачный ответ» будет участвовать оборудование, предоставленное Компанией «БРИЗ-Климатические системы» - инверторный кондиционер Hisense серии PURPLE Art Design DC Inverter, отличающийся ярким эксклюзивным дизайном внутреннего блока с панелью темно-пурпурного цвета.

02-05-2015 Новинки 2015 года - мультифункциональные осушители и очистители воздуха Mitsubishi Electric на складе в Москве (Бриз Климатические Системы)
Очистители FRESH HOME и  осушители воздуха SMART HOME 20 литров в сутки уже доступны к заказу со склада в Москве.  
Серия очистителей воздуха FRESH HOME -  это  сочетание инженерно выверенной многоступенчатой системы очистки воздуха и высоких стандартов  качества, где каждый элемент фильтрации - отдельно разработанная технология, рассчитанная на эффективную и точную очистку воздуха.

03-04-2015 Конференции Hisense в Дальневосточном федеральном округе
В конце марта 2015г в городах Владивосток и Хабаровск прошли конференции  «Современное климатическое оборудование Hisense».
Представители более 40 ведущих климатических компаний в каждом из этих  городов проявили интерес и стали участниками конференций.

25-02-2015 Антикризисные решения ТПХ «Русклимат» на выставке Aqua-Therm 2015
C 3-го по 6-е февраля 2015 г. ТПХ «Русклимат» участвовал в международной выставке Aqua-Therm 2015, где показал главные новинки сезона и представил стратегию успешного развития бизнеса в условиях кризиса.
Основу экспозиции составили передовые разработки в области инженерного оборудования, многие из которых выпускаются на собственных производственных площадках холдинга. Интерес к продукции ТПХ «Русклимат» в этом году был не просто высоким - стенд посетило рекордное количество гостей.

26-01-2015 Представляем обновленный фирменный стиль ТПХ «Русклимат»
В 2014-м году ТПХ «Русклимат» регулярно становился главным ньюсмейкером отрасли: успешный запуск промышленного кластера инженерных, климатических систем и электроники «ИКСЭл», открытие новых филиалов и федерального распределительного центра, удвоение числа городов присутствия, вывод на рынок инновационных продуктов. В новом году холдинг продолжает создавать информационные поводы и представляет обновленный фирменный стиль. Решая все более амбициозные задачи, работая на опережение, используя актуальные технологии, ТПХ «Русклимат» уже давно стал авторитетным брендом климатического рынка.

16-01-2015 Новый сайт о суперкомпактных вентиляционных установках Salda
В декабре 2014 года  был запущен сайт, на котором размещена информация о  суперкомпактных вентиляционных установках  Salda:  http://salda-air.ru/

21-12-2014 Дачный ответ от "Бриза"
В воскресенье 21 декабря 2014 года 11.50 ч. на канале НТВ в передаче «Дачный ответ» (проект «ОТКРЫТЫЙ ВЗГЛЯД НА БАНЮ»),  принимало участие оборудование, предоставленное компанией «БРИЗ-Климатические системы»:


Новости 1 - 10 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе



Новости Производителей

02-05-2015 Hisense в Республике Беларусь
28 апреля в городе Минск (РБ) прошла конференция по климатическому оборудованию Hisense. Уже не первый сезон оборудование поставляется в Республику Беларусь и интерес к нему продолжает расти.

27-04-2015 Первый семинар Hisense в Крыму
22 апреля в Симферополе прошел первый семинар по оборудованию Hisense в республике Крым.

27-04-2015 «БРИЗ-Климатические системы» - один из 10 лучших партнеров HISENSE в МИРЕ
На 22-ой международной конференции HISENSE, посвященной развитию систем кондиционирования HISENSE и приуроченной к торжественному открытию нового завода по производству сплит-систем, компания «Бриз – Климатические системы» получила памятный приз, как один из 10-ти лучших мировых дистрибьюторов кондиционеров HISENSE.

18-03-2015 HISENSE на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»
HISENSE в 2015 году стал официальным спонсором регистрации посетителей выставки «Мир Климата» ,   этот шаг подчеркнул всю серьезность намерений HISENSE на российском рынке и повысил узнаваемость бренда. Благодаря дополнительному продвижению, информация о корпорации HISENSE была широко представлена для всех гостей и участников выставки – начиная от каталога и путеводителя выставки и заканчивая промо видео роликом на фасаде павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо».

16-03-2015 Новинка Mitsubishi Electric на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»
На стенде компании «БРИЗ-Климатические системы» можно было увидеть одну из интереснейших новинок выставки «МИР КЛИМАТА 2015»  в области обработки воздуха - новая линейка бытовых продуктов Mitsubishi Electric, воплотившая  в себе не только высокие традиции качества всемирно известного бренда и непревзойденное исполнение, но и новейший подход к очистке и осушению воздуха.

16-03-2015 Новинки ZILON на выставке «Мир климата 2015»
Компания «БРИЗ – Климатические системы» является эксклюзивным дистрибьютором теплового и вентиляционного оборудования ZILON, которое производится в России.
На выставке «МИР КЛИМАТА 2015»  с 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус-Экспо» посетителям были продемонстрированы ассортимент и  новинки оборудования этой марки.

27-02-2015 Обновление полупромышленных сплит-систем Hisense 2015
В 2015 году обновление и технические улучшения также коснулись и полупромышленных серий HEAVY DC Inverter и HEAVY Classic.   Все модели традиционных сплит-систем HEAVY Classic  и большое количество моделей инверторных сплит-систем HEAVY DC Inverter в стандарте будут поставляться с «зимним комплектом»:

27-02-2015 Мобильные кондиционеры ROYAL Clima линии MOBILE
ROYAL Clima в 2015 году предложит покупателям новую линию мобильных кондиционеров — MOBILE.  На российском рынке будут представлены: серия MOBILE Meccanico с механическим (производительностью 7 и 9 kBTU) и флагманская серия MOBILE Elettronico c электронным (9, 12,  14 kBTU) управлением.

27-02-2015 Новый этап в развитии HISENSE. Открыт индустриальный парк в округе Цзянмынь (Jiangmen), Китай
Для развития бизнеса систем кондиционирования, для того чтобы отвечать растущим запросам рынка, на территории индустриального парка в округе Цзянмынь (Jiangmen), открыта новая экспортная производственная база по системам кондиционирования. Основной целью открытия новой фабрики было организовать самое передовое производство систем кондиционирования в Китае.

26-02-2015 Новая серия сплит-систем HISENSE – NEO Classic A
Новая серия классических неинверторных сплит-систем NEO Classic A, сменившая серию Classic A , получила множество дополнительных преимуществ перед своей предшественницей. При экономичных ценах данная серия обладает всеми признаками оборудования высокого уровня. В первую очередь - это наличие светопрозрачного полнофункционального дисплея.


Новости 1 - 10 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | КонецВсе





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.