Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

C 3-го по 6-е февраля 2015 г. ТПХ «Русклимат» участвовал в международной выставке Aqua-Therm 2015, где показал главные новинки сезона и представил стратегию успешного развития бизнеса в условиях кризиса.

Основу экспозиции составили передовые разработки в области инженерного оборудования, многие из которых выпускаются на собственных производственных площадках холдинга. Интерес к продукции ТПХ «Русклимат» в этом году был не просто высоким - стенд посетило рекордное количество гостей.

Центром экспозиции стала новейшая коллекция радиаторов отопления, которые с прошлого года производятся не только в Италии, но и в России, на крупнейшем в Европе, оснащенном самым современным оборудованием предприятии. Изготавливаемые методом литья под давлением с применением инновационных технологий приборы приобретают массу уникальных преимуществ.

Уже в 2017 году уровень локализации производства радиаторов RoyalThermo составит практически 100%, что даст возможность холдингу оставаться независимым от нестабильного курса рубля и формировать для своих партнеров и клиентов еще более выгодные коммерческие предложения.

Новейшие решения в области систем отопления, горячего водоснабжения, котельного оборудования, дымоудаления, очистки воды и насосной техники представили стратегические партнеры холдинга – крупнейшие международные бренды.

В числе фаворитов выставки - популярные модели газовых котлов Electrolux и Biasi, конденсационные котлы DeDietrich высокой мощности, стальные панельные и трубчатые радиаторы DiaNorm, система теплого пола и арматура RoyalThermo, система трубопроводов AXIOpress.

Многообразие решений, великолепное оформление стенда, информативная полиграфическая продукция и высококлассная работа специалистов холдинга были по достоинству оценены посетителями и организаторами Aqua-Therm 2015.

С полным отчетом об участии ТПХ «Русклимат» в выставке вы можете ознакомиться по ссылке.






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.