Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Cобытия российского рынка

Поиск по сайту


.: Cобытия российского рынка

Zanussi представляет Primo


Итальянская компания Zanussi, вышедшая на российский климатический рынок в 2012 г., продолжает развивать и расширять сегмент бытовых систем кондиционирования. Поддерживая интерес к энергоэффективным решениям, компания предлагает усовершенствованную сплит-систему Primo на основе DC-инверторных технологий.



       Primo DC-Inverter – это экономичный, эффективный и тихий прибор для тех пользователей, кто стремится сократить расходы на электроэнергию и вместе с тем создать в доме максимально комфортную атмосферу. С точностью до 0,1°С кондиционер доводит температуру до нужного значения и поддерживает ее ровно столько, сколько необходимо. Для того чтобы достичь желаемых показателей максимально быстро, предусмотрен режим Turbo.


         Модели Primo автоматически регулируют мощность охлаждения в помещении, работают в среднем на 3 дБ тише, чем многие подобные решения, экономят до 30% электроэнергии. Новейшие японские компрессоры Panasonic обеспечивают системе надежную и бесперебойную работу на протяжении многих часов.


        Функция «Низковольтный пуск» гарантирует запуск и нормальное функционирование прибора, даже если напряжение в сети будет ниже нормы (до 185 В). Антикоррозийное покрытие Blue Fin значительно улучшает эффективность теплообмена, а также увеличивает срок эксплуатации кондиционеров в несколько раз.


Кроме того, благодаря улучшенной форме вентилятора воздух в помещении циркулирует на 15% быстрее по сравнению с разработками предыдущего поколения.

В соответствии с новейшими тенденциями европейского рынка кондиционеров модель работает на экологичном озонобезопасном фреоне R410A и соответствует классу энергоэффективности «А».









Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.