Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


22 Февраль 2015

Новый климатический комплекс Boneco Air-O-Swiss

Швейцарская компания Plaston, разработчик первых в мире увлажнителей и очистителей воздуха, представляет уникальный климатический комплекс Boneco – гибридную модель серии H680. Функции увлажнения и очистки воздуха могут работать как независимо друг от друга, так и одновременно.

В модели используется современный HEPA-фильтр высочайшего класса (H13). Он практически со 100% эффективностью задерживает частицы размером от 0,3 мкм и более: пыльцу, споры грибов, шерсть и перхоть домашних животных, всевозможные аллергены.

Кроме того, в конструкции климатического комплекса предусмотрена специальная капсула, позволяющая использовать ароматическая масла.

Внутри прибора установлен тихий вентилятор, а вместо традиционных дисков применяется специальная губка, выполненная из полипропилена. Удобство такого решения заключается в том, что при своих прекрасных впитывающих способностях губка не является расходным материалом.

Доступ к внутренней конструкции прибора необычайно прост: передняя панель с легкостью снимается и без каких-либо проблем крепится обратно.

Работая в режиме увлажнения воздуха, прибор может достигать рекордных для рынка показателей - 1000 мл/час, что в 2 с лишним раза превышает значения максимальной производительности многих ультразвуковых увлажнителей.

В стандартном режиме производительность прибора составляет 600-800 л/час, что при объеме резервуара 10 л дает ему возможность трудиться без перерыва почти целые сутки.

Модель Boneco серии H680 оснащена сенсорным датчиком качества воздуха. На основании его показаний прибор самостоятельно принимает решение в пользу увлажнения либо очистки воздуха.

Кроме того, гибрид снабжен функцией автоматического затемнения дисплея в зависимости от степени освещённости помещения.

Дизайн новинки соответствует самым модным и актуальным трендам рынка бытовой техники. Выполненный в стиле европейского минимализма этот практичный прибор поражает своим безупречным исполнением и гармоничным внешним видом.

Оборудование выпускается в Европе (Чехия), на заводе с более чем 40-летней историей. На производстве продукция проходит двойную систему проверки, которая гарантирует высокое качество оборудования.


Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.