Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


12 Октябрь 2014

Обновление серии мульти сплит-систем Hisense

Обновление серии мульти сплит-систем Hisense


2014 год оказался урожайным на новинки в области систем кондиционирования от компании HISENSE. В июле на российском рынке стартовали продажи новой усовершенствованной серии мульти сплит-систем ULTRA Match Super DC Inverter, которая сочетает в себе возможности классических мульти сплит-систем и VRF-систем.


Особенностью нового блока AUW-42U4SE является использование технологии 180-ти градусной синусоидальной волны DC привода в инвертере, и гарантирует, что электропитание, подаваемое на компрессор, будет более ровное, в связи с чем достигается плавная работа с высокой эффективностью. В то же время снижается электромагнитный шум и синусоидальный ток.

Дополнительно в новой модели установлен высокоэффективный компрессор с двойным ротором, который оснащен рубидиевым магнитом, увеличивающим эффективность работы.


Новый наружный блок ULTRA Match Super DC Inverter позволяет комплектовать систему пятью внутренними блоками различного типа – настенные, канальные, кассетные и напольно-потолочные блоки общей производительностью системы по холоду от 2кВт до 16кВт.

Технически возможность подключения 5 внутренних блоков реализована с помощью блока-распределителя, оснащенного 5 электронными расширительными вентилями, функция которых регулировать и оптимизировать количество хладагента, поступающего во все работающие внутренние блоки. Благодаря блоку-распределителю, который оснащен технологией «мастер-вентиль» обеспечивается не только более простой монтаж, но и обслуживание системы.

Новый ULTRA Match Super DC Inverter может работать при большом диапазоне напряжения от 176В до 264В, что очень актуально для условий эксплуатации в России. В новой модели используется технология автоматической стабилизации напряжения. Это помогает точнее регулировать рабочее напряжение и сохраняет частоту в оптимальном значении все время.

В новой модели наружного блока ULTRA Match Super DC Inverter использована реверсная траектория движения хладагента - это увеличивает фактическую мощность теплоотдачи теплообменника. В конце траектории происходит дополнительное переохлаждение сконденсированного хладагента, что позволяет увеличить мощность охлаждения. В связи с этим увеличена длина трубопроводов между наружным и внутренними блоками до 100 метров. При работе кондиционера в режиме отопления предусмотрена высокоинтеллектуальная система разморозки поддона от замерзания.

Система работает на озонобезопасном фреоне R410A, с классом энергоэффективности A по холоду и теплу.


Авторизированный дистрибьютор оборудования HISENSE компания «БРИЗ-Климатические системы»


Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.