Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Новости Новости производителей

Поиск по сайту


.: Новости производителей

Новости производителей


21 Август 2014

Новый стиль Noirot

В этом сезоне Noirot предлагает вниманию российского рынка ряд продуктов, разработанных в рамках новой концепции стратегического развития. Один из них – это электрический конвектор Spot E-4 - следующее поколение одного из главных «хитов продаж» компании.

Каждая разработка Noirot знаменует собой определенную веху в истории развития электрических систем обогрева. Первый электрический радиатор, в котором в качестве теплоносителя не использовалась жидкость, первая плинтусная модель обогревателя, первый электронный термостат в электрическом обогревателе, первый конвектор, пригодный для установки в помещениях с высокой влажностью, – вот лишь небольшой список достижений компании. В числе новаторских решений Noirot также системы электрического отопления с едиными управляющими устройствами.

Модель Spot E-4 – это новый взгляд на классические конвекторы Noirot. Прибор выделяется стильным корпусом матового теплого белого цвета и современной электронной панелью управления, позволяющей с легкостью задавать любой режим работы и отслеживать температуру нагрева при помощи ЖК-дисплея. Новинка оснащена монолитным нагревательным элементом RX-Silence PLUS®, отличающимся практически 100% КПД и предельно быстрым временем выхода на рабочую температуру: всего 75 секунд.

Конструкция прибора разработана таким образом, чтобы обеспечить максимально равномерный обогрев помещения. При этом корпус нагревается не более чем до 65°С, что является рекордным для рынка показателем. Помимо этого, передовая система безопасности надежно защищает Spot E-4 от перепадов напряжения (от 150 до 242 В) и перегрева.

Модель имеет II класс электрозащиты и не нуждается в заземлении. Ее можно использовать круглосуточно, даже в отсутствии людей, что категорически запрещено делать при эксплуатации аналогичных приборов от других производителей.

В комплект входят кронштейн для размещения на стене, а также евровилка. Кроме того, как и модели предыдущего поколения, Spot E-4 можно устанавливать на ножки с колесиками (в качестве дополнительной опции).

Уверенность в качестве своей техники дала возможность Noirot предоставить беспрецедентную гарантию на всю продуктовую линейку. С этого сезона абсолютно на все конвекторы торговой марки действует пожизненная гарантия*.

Весь ассортимент, включая комплектующие, компания выпускает в городе Лан на собственных производственных мощностях. Более того, вся продукция Noirot снабжена отличительным знаком Origine France Garantie, разработанным всемирным агентством по сертификации Bureau Veritas Certification. Он гарантирует потребителю подлинность французского происхождения продукта**, что в совокупности с его надежностью, экономичностью и 25-летним ресурсом работы делает новинку Noirot действительно выгодным приобретением.


* Пожизненная гарантия Noirot равна сроку службы товара. Подробности в гарантийном талоне и на сайте www.noirot.ru
** Номер сертификата – 6020118


Теги: 

Возврат к списку



Для размещения информации в разделе "Новости Производителей" обращайтесь к администрации сайта по адресу aircon.ru@gmail.com






Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.