prihod (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 8
Тема: «О(!) Sanyo.» в форуме: Pro & Contra
Создано:
17-04-2003 15:49
Перейти
Могу сказать, что качество соответсвует уровню крупных японских производителей, то бишь меня, как продавца кондиционеров оно устраивает, технику я предлагаю покупателю с чистой совестью, работать с ней приятно, согласен с Александром из Полель на счёт семи жил между блоками. Качество аппаратов больше семи кВт (пэккэдж) выше всяких похвал. Я лично очень люблю продавать эту технику. Спокойно можно давать три года гарантии.
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Cообщений в теме: 73
Тема: «А нужны ли ионизаторы ???» в форуме: Pro & Contra
Создано:
17-02-2008 20:48
Перейти
Моё скромное имхо: всегда считал все эти ионизаторы и мегасуперфильтры абсолютно бесполезной вещью, но хорошим маркетинговым ходом. Единственной полезной вещью, применёной в бытовых кондиционерах, считаю инверторное управление.
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Cообщений в теме: 20
Тема: «КАК ПРОДАВАТЬ КЛИМАТ?, ТРИ ЦЕНОВЫЕ ГРУППЫ СПЛИТОВ - СПРАВЕДЛИВОЕ ЛИ ЭТО ДЕЛЕНИЕ?» в форуме: Pro & Contra
Создано:
26-08-2008 10:56
Перейти
Согласен с предыдущим оратором, классификация хромает, поэтому, пока обсуждать нет смысла, сначала нужно с классификацией разобраться. А ещё мне нравятся названия из первой группы:-)
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Cообщений в теме: 12
Тема: «Корф: Pro & Contra, Корф СЕГОДНЯ: с чем его едят?» в форуме: Pro & Contra
Создано:
31-03-2009 15:05
Перейти
Видел их производство, очень впечатляюще, особенно станки, которые "кроят" жестянку. Чисто.
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Cообщений в теме: 47
Тема: «York и Jonson, как работается с ними» в форуме: Pro & Contra
Создано:
31-03-2009 15:02
Перейти
Цитата
allwork пишет:
На днях попытался получить КП на поставку оборудования York,на что получил вопросы: кто, что, куда, какой объект, какова ваша роль/позиция на объекте, кто Заказчик, как Вас "кинуть" и выйти напрямую на Заказчика и т.д.

Не обсуждая конкретного поставщика и ситуацию, могу сказать, что мы тоже всегда стараемся узнать побольше об объекте и о заказчике. Делается это для того, чтобы во-первых, исключить столкновения на объекте двух дилеров. Так что, мы собираем информацию с обратной целью. Приходилось сталкиваться и с ситуациями, когда конечный заказчик, получив информацию и цены начинал обзванивать в поисках более дешёвого варианта. Благодаря наличию информации об объекте, конечному заказчику была дана "правильная" розничная цена, а наш дилер предупреждён о "происках" клиента. Сиюминутная, более "высокая" продажа в розницу, не стоит потери постоянного бизнес-партнёра. Не говоря уж и о таком моральном аспекте, как репутация.
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
01-04-2009 11:58
Перейти
А такое, что интересоваться объектом, куда поставляешь оборудование это нормально. Теперь вам понятно?
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
06-04-2009 15:20
Перейти
Всё, что я говорю является моим личным мнением и это не означает, что оно должно совпадать с мнением других участников. Если я высказываю не своё мнение, то я даю ссылку на источник. Я имел ввиду лишь то, что сам по себе, такой интерес нормален. Вопрос лишь в, как вы сказали "форме".
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Cообщений в теме: 21
Тема: «Выставка "Мир Климата 2008", Делимся мнениями, обсуждаем.» в форуме: Выставка "МИР КЛИМАТА"
Создано:
17-03-2008 10:44
Перейти
Господа, собственно сабж. Очень хотелось бы узнать ваши впечатления.
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
19-03-2008 15:15
Перейти
Ну это смотря для кого имидж. Для Русклимата да, имидж. Шутники предлагали переименовать выставку в Мир Русклимата. Для нас она вполне эффективна, хотя, по ощущениям, в прошлом году была гораздо активнее.
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Создано:
20-03-2008 13:22
Перейти
Мне сказали, что эта самая большая в Европе климатическая выставка.
www.xch.ru Поставка сухих градирен и выносных воздушных конденсаторов. Представительство XCHANGE-REFRION.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.