Iroha Necomura (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
10-02-2010 23:29
Перейти
Дело в том не совсем понятно, на каких объемах вы работаете. Естественно, что бы увезти тумбочку не нужно гнать Камаз. А насчет рисков , тоже не совсем понял. Договариваетесь ведь все равно вы, ну и риски там разные тоже на вас. Монтажники - это механизм процесса так сказать, а вы им рулите. или не правильно понял?
Создано:
12-02-2010 21:29
Перейти
Как говорять мысли материальны, в общем таки сегодня подтянули на разработку оргструктуры и системы качества с последующим внедрением.
Создано:
13-02-2010 21:14
Перейти
Фирму ремонтировать придедется, че не понятного то. Сначало потпиз... ят, потом делать надо. Называется помоги восстонави и сделай прибыль. :) Кризис все же , люди юмнеть начинають, :) С могу ли я моумнеть , вот в чем вопрос то.
Создано:
13-02-2010 21:20
Перейти
Сначоло говорищь людям, что желательно бы делать таким то образом. Так недь ведь денег доху..я , мы и сами знаем, а когда прижмет, начинаются вопросы.
А суть то очень проста на самом деле.
Вот меня и подняняли на это дело. Я все же ставил ИСО и прочую мудату, о которой тлько пытаются здесь дискутировать.
Вспомнили таки , что фирму или бизнес тоже надо бы надо уметь строить.
ЧЯто интересно , в свое время по разному оскорбляли, то клоуном у пиидора... в, пиидора..м у клоунов.
Щас они у меня будут теми и другими. :)
Вот так , а вы говорите деньги, да они нах не кому не нужны. Нужен стабильный устойчивый бизнес.

Прошу прошеня если как то не так и пошло выразился, а что делать в Челябинске жизнь как то попроще, чем в центрах. Да еще не так давно пииз.. получил, но и отдал двум уродам в табло. Займет около 1,5 лет (это в лучшем случае). С Писанием, внедрением , контролем и прочей хренью. Хотя , если олучиться на этом форуме выложу. Стоить будет совсем недорогого :) Шутка.
Создано:
13-02-2010 21:44
Перейти
В общем томне ьезразлично, не моя фирма, мне за это платят. Но думаю , что должно получиться (не в первой этой хренью упражняюсь). Самое сложное то другое на самом деле.
Создано:
13-02-2010 21:50
Перейти
Вот и хочу услышать не треп в этой теме , а по существу. Пускай и по дилетантски. Может что и новое услышу.
Создано:
13-02-2010 22:14
Перейти
Я тоже не представлял, это только первые 100 раз непривычно. Ничего смертельного.
Самое приятное эти главкомы после некоторых обсираний , сами начинают спрашивать.
Создано:
13-02-2010 22:25
Перейти
Естественно , потому в начале темы и спрашивал к кому вопрос. к директорам или владельцам, это разные вещи.
Создано:
13-02-2010 22:30
Перейти
Ладно скво ругается завтра че нибудь скальп будет. Хотя я мирный на самом деле.
Создано:
14-02-2010 08:16
Перейти
Спасибо за ссылку, в конце перечень готовый.
В начале цитата Деминга есть, интересная личность, фактически Японию научил правильно работать в свое время, а в США не признали, после успехов в Японии понимание пришло и у мериканцев. Чем думаю принципиально за бугром работа отличается от работы например в России, так это этим.
ПЫСЫ В Японии Демингу памятник поставили и премию его имени учредили. Редкий случай, они там на островах не переваривают иносранцев.
Сообщения пользователя 101 - 110 из 391
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.