Недавно обнаружил в интернете очень интересный кондей.TOSHIBA RAS-10UKHP-E работающий при низких температурах.Написано что это единственная модель работающая при температуре минус 35 градусов.Хотелось-бы узнать что сие правда али просто очередной рекламный трюк? По крайней мере для меня это очень актуальный вопрос.Зарание благодарю всех кто откликница на мою прсьбу.
Уважаемые господа!Подскажите пожалуйста,какая модель китаезы более или мение пригодна к установки и последующеей эксплуатации.
С уважением Евгений.
P.S.Просьба учесь .что мы находимся на дальнем востоке.а в частности г.Комсомольск-на-Амуре.
Уважаемый коллега.(к сожелению не знаю как вас величать).
Будте так добраы,раскажите по подробней про зимний комплект Daikin(DDR).
Буду крайне признателен. Мой mailto:bear@etc.kna.ru
Буду с нетерпением ждать. Евгений.
Подскажите как расчетаь кондиционер для установки его в салярии.В паспорте на салярий написано "эл.мощность 10кВт",а вот сколько он гад выделяет тепла черт его знает. Выручайте!!!!!!!
:D как валиант градусник прицепи на газовую магистраль поближе к гайкам внутреннего блокиа и дозаправляй газком покедова +5 не добьешся!!! Еще не разу не ошибались!! :D
Сообщения пользователя
1 - 10 из 43
Начало | Пред. |
12345
|
След. |
Конец
| Все