alexaso (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
09-08-2010 17:05
Перейти
Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу помощи в решении проблемы.
При включении запускается вент.внутреннего блока, загорается зеленый светодиод "питание", в наружнем блоке загорается STBY, немного пошуршит EEV - и тишина. Вент. наружки не запускается.Никаких ошибок не высвечивается. Датчики в норме. DC 300v есть. Мощные полевики IRFP460 исправны.На выходе силового модуля явных КЗ/обрывов нет. Кондиционер почти новый. Судя по тому, что при переключении холод/тепло срабатывает 4х ходовой, работает EEV, а также наблюдаю импульсы обмена информацией на ножках платы контроллера, можно предположить что с информационной шиной все ОК. Контроллер на MB90F5628 силовой модуль MIG20J503L. Не запускается на эквивалент нагрузки, даже не пытается.
Как диагностировать - виноват контроллер или силовой модуль? Может есть диагностический или тестовый режим?
Буду благодарен за любую информацию
Создано:
20-09-2010 14:17
Перейти
Помогите пожалуйста интерпретировать результаты исследований. около 5 секунд инвертор пытается запустить компрессор. Слышен звук запускающегося компрессора, затем какой-то сдавленный звук - и инвертор выключается (отключается подача питания на диодный мост).Ток замеренный клещами на компрессоре около 6 ампер, а на входе инвертора (220в) около 1 ампера. Проводной пульт управления ошибки не показывает. В истории ошибок CC и A6 (датчик влажности и вент. внутр. блока). При подключении анализатора инвертора наблюдается следующая картина: сначала светодиоды светятся ярко с низкой частотой, различается поочередное мигание светодиодов затем частота увеличивается свечение становится непрерывным. Это продолжается те же 5 сек. затем 1 сек пауза, затем все светодиоды горят тускло пару сек., затем положительные горят ярко, отрицательные - не горят (или наоборот), пауза, все загораются тускло, все это около 10 сек.
Подскажите пожалуйста как долго инвертор должен пытаться запустить компрессор т.е. как долго он ждет отклика от компрессора. И можно ли как-то пощупать этот отклик?
Спасибо
Создано:
13-10-2010 13:06
Перейти
подскажите кто может, где взять коды ошибок/сервис мануал на сплит Carrier 38EQW-08 (наружка) 42HQA-008 (внутренний). После отключения платы наружнего блока, при подключении появилась ошибка 5 раз мигает светодиод внутреннего блока и не запускается наружный блок.
Создано:
18-10-2010 15:32
Перейти
sanyo spw-cr484gwh56 ошибка адресации
Здравствуйте. sanyo spw-cr484gwh56 выдает ошибку адресации. На плате наружного блока мигают попеременно затем вместе LED1 и LED2. На ПДУ мигает Setting. Ссылкаhttp://www.poulel.ru/filemanager/download/23138 не работает - качается не больше чем наполовину.
Прошу помощи
Спасибо
Создано:
01-10-2012 09:35
Перейти
Доброго всем здровья!
Ищу сервис мануал на Fujitsu General AOG45RPA3L (канальник) или хотя бы коды ошибок наружного блока (флеш коды LED1- LED6)
На обьекте ПДУ ошибки не показывал, запускался вент в канале, наружка молчит, импульсы обмена на СОМ шине были, светодиоды LED1- LED6 не светились, при нажатии SET TIME+TEMP/DAY на ПДУ самодиагностика не запускалась.

На столе ПДУ показывает ЕЕ:ЕЕ, самодиагностика не запускается, обмен между наружкой-внутрянкой идет, мигает светодиод LED3 в наружке.
aasotskiy@gmail.com
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.