поляк (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «ВОПРОС ПО TOSHIBA RAS-13JKTVP-E, периодически горит индикатор загрязненние фильтра» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
23-06-2009 19:12
Перейти
на пульте кнопочка "reset" должна быть???
Cообщений в теме: 4
Тема: «китайский панасоник» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
23-06-2009 17:45
Перейти
забыли заложить дополнительный провод под меж блочку на две жилы , как быть. закладка в штробе . про кабель канал и говорить не хотят . сцуко.
Создано:
26-07-2009 08:57
Перейти
а моно берданку взять и отстреливаться Drill
Cообщений в теме: 1
Тема: «Кондиционер как источник пожара, Пожар в наружном блоке» в форуме: Обсуждаем качество оборудования
Создано:
29-06-2009 17:27
Перейти
вот китайцы гады . а если во время обслуживания такое произошло Drill хрен бы отмазался :o
Cообщений в теме: 1
Тема: «LG консультация, есть проблема вопросы с LG пиши» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
30-06-2009 20:21
Перейти
Search а если пускатель поменять?
Cообщений в теме: 1
Тема: «Panasonic CS-E9HKD при работе сильный неприятный запах, Panasonic CS-E9HKD при работе сильный неприятный запах » в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
23-06-2009 16:56
Перейти
года два назад была похожая проблема с Панасом А7 DKD, через неделю после монтажа крыльчатка внутреннего блока покрылась плесенью, :o че только не делали , в конце концов проишлось ваще полностью кондиционер снять , клиент в дыбы встал. теперь он на складе до сих пор лежит . Вопрос
Создано:
23-06-2009 17:10
Перейти
мож капелярка забита Вопрос
Создано:
23-06-2009 18:36
Перейти
если трубу пояли ( что скорее всего) могла капелярка забиться :o или инородные роедметы в трассу попасть ( когда демонтаж делали) .
Систему можно конечно дунуть, а с капеляркой посложнее будет Вопрос
Создано:
26-07-2009 10:41
Перейти
Цитата
AlexFlex пишет:
2 art-cool

Замечательно, буду Ваши возможности иметь в виду. Теперь у меня задача - выбрать технику и накопить на нее финансы, так что ждите!

Совет; тот кто делал закладку комуникаций на первом этапе , пусть смонтируют и сами блоки на втором этапе.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Куда деть старый кондиционер» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
29-07-2009 16:24
Перейти
Цитата
Taleyran пишет:
Буду менять кондиционер LG 24-потолочник на аналогичный Panasonic.Лыжа сдохла-компрессор.

и трубопровод будете менять? Вопрос
Сообщения пользователя 1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.