AXE9 AXE` (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 2
Тема: «Установка кондиционера под окно, Маленькие и большие хитрости» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
16-03-2009 15:14
Перейти
Цитата
Рыжик пишет:
Цитата Ars пишет: Узнал про анкер что советовал.Производитель рекомендует его для использования в кирпиче (в том числе и пустотелом)! Ну и в бетоне тем более!Нагрузки в кирпиче: максимальная на вырывание - 2,2т, рабочая - 600кгв бетоне: максимальная на вырывание - 3,7т, рабочая - 1т.Так что допустимо это..

В Белгороде уже один есть - ушел с вырванным анкером. Повезло, жив остался, но руки переломал.

Ars, ты как дитя прямо... Это нагрузки в ШВЕДСКОМ кирпиче и ФИНСКОМ бетоне! А у нас кирпич делается зеками, а бетон даунами из стройбата в третью смену из чудом оставшихся после воровства материалов. Потом это все кладется абреками с гор и пустынь, и в итоге улетаешь вместе с кирпичом... А ты витаешь в облаках...

Пользоваться одной веревкой категорически запрещено. Сколько НС бывает и с двумя веревками, а на одной - это дергать смерть за усы.

Где наша не продавала!

хороший пост
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Создано:
20-02-2009 10:27
Перейти
Цитата
antileto пишет:
Вопрос первый: зачем принимать ТАКУЮ работу? Вопрос второй: почему вы их не остановили?

Это бред! По факту холодит же!!?? Что еще надо, других задач не ставилось, и не ставится в этой фирме.

Теперь о больших фирмах. Там зарабатывают на продажах и на монтажах, поэтому монтажникам достается мало денег (реально мало). Сам работал в такой фирме лет 5 назад монтажником. И что бы поставить 2-4-5 в день кондюка и получить хорошую зарплату, ни а каком вакумировании речь не щла. :snooty
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Создано:
17-02-2009 09:26
Перейти
Цитата
Maleyev72 пишет:
и пока клёму пусковую с рабочей не поменяли не могли запустить.


кАК ОН У ВАС НЕ СГОРЕЛ :sor ???
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Cообщений в теме: 4
Тема: «Фреон R-407C, Заправка на касетник 14квт.» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
16-02-2009 09:22
Перейти
Цитата
gosman1 пишет:
Потому-что я пробовал несколько раз и для меня это геморой,если баллон не полный он плохо идет по высокой трубе ,сейчас холодно проблемы с подогревом баллона.


Заправляй по низкой трубе! Там что так много килограмм?
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Создано:
19-02-2009 09:09
Перейти
Цитата
antileto пишет:
одновременно отображает три показателя - тем-ра на датчике, тем-ра на корпусе и влажность + память.


парень прото сказал что у него есть
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Создано:
27-02-2009 14:41
Перейти
Цитата
Nikkar пишет:
я так понимаю если длина трассы короткая то давление будут равны...

КА ЖЕ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДАВЛЕНИЕ РАВНО МЕЖДУ СОБОЙ УЖЕ ПОСЛЕ КАПИЛЯРКИ!? ТОГДА ЗАЧЕМ ВАМ 2 "ОЙ" КРАН. ВЫ ГДЕ ЕГО ВИДИТЕ ЭТОТ САМЫЙ КРАН? ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ. ИСТРАННО ПОЧЕМУ Я НА НЕГО ОТВЕЧАЮ ... ТОЖЕ НАВЕРНОЕ ОТ БЕЗДЕЛИЯ.
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Cообщений в теме: 4
Тема: «Компрессор тошиба PH330X3-4MS, есть старый кондей нужен компрессор и 26 KW японского холода готовы.» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
27-02-2009 15:26
Перейти
может кто нибудь располагает данным компрессором (PH330X3-4MS), на модель кондиционера Toshiba RAV-262AH-PE кондей чисто японский сделаный в Англии, вот и хочется востановить. help
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Cообщений в теме: 3
Тема: «AQL40COB COIL чиллер аирвел ошибка F5, модель может написана с ошибками!» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
12-05-2009 09:44
Перейти
Выдает ошибку F5 у кого есть коды ошибок на данный агрегат?
или где искать? Вопрос
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Cообщений в теме: 4
Тема: «Выбор вальцовок, начнем холивар?» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
13-05-2009 19:48
Перейти
Цитата
alex_ пишет:
Не будут ли так любезны уважаемые господа ткнуть пальцем в брэнды нормальных (и не нормальных) вальцовок-расширителей? Хотелось бы с примерными сроками службы, классическими заморочками и отсылами к продавцам.


посмотри как вальцует прямо в магазине и бери если понравилось !!! а вообще "империал", - скромненько и со вкусом... (не для альп работ только).
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Cообщений в теме: 1
Тема: «Утопленик, кто скока берёт за ремонт» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
09-06-2009 10:53
Перейти
15 мало (посчитать надо несколько комплектов фильтров, азота, промывочного фреона)! Нужно от гарантии съехать! А потом когда уже скажут ну пробуйте хоть что нибудь тогда можно начинать! Помоему только так.
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Сообщения пользователя 91 - 100 из 552
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.