Gena Bukin (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 220
Тема: « ZUBADAN, профессиональное обсуждение» в форуме: Pro & Contra
Создано:
22-10-2008 23:54
Перейти
Цитата
Одна вент установка и один внутренний блок. как вариант...


К 12-ти кВт-ному нар.бл. возможно подключить 2 канальника( даже не высоконапорных). А вообще - разговор ни о чём. Тех. литературу никто не читает, все разговоры на основе собственных представлений об этом ЧУДЕ. Грустно :sor .
Создано:
30-10-2008 21:01
Перейти
Цитата
Данная информация была озвучена устно сотрудником московского представительства на встрече дистрибьюторов МЕ с японскими представителями зоводов-изготовителей (в киевском офисе украинского представительства МЕ.


Ув.Denni! Вы в какой системе працюете - КК или КП? :D
Создано:
31-10-2008 11:07
Перейти
Цитата
Что имеете в виду под "КК" и "КП" ???


Киев-Климат либо Климат-Проф... :D
Создано:
31-10-2008 12:33
Перейти
А мы работаем с КК. Привет, коллега! :D
Создано:
16-11-2008 12:18
Перейти
Цитата
я так понял значит можно использовать с внутренними блоками pead, pla и pka а это есть канальный, кассетный и настенный? я прав?


Так у вас есть каталог с вариантами компоновки нар. и вн. блоков? Или нет?
Создано:
17-11-2008 11:17
Перейти
Возможные варианты использования внутренних блоков: кассетные (PLA-71, 100,125), настенные (PKA-71,100), подвесные (PC-workerA-71,100,125), подвесные для кухни (PC-workerA-71,100), колонного типа (PSA-71,100,125), канального типа (PEAD-EA71,100,125 и PEAD-GA71,100).
Создано:
17-11-2008 14:00
Перейти
Цитата
вообщем есть коттедж площадь 270 м.кв 7 помещений. возможно ли поставить эту систему Zubadan и развести на каждую комнату свой внутренний блок (кассетный)?


Пока есть три типоразмера нар.блоков: 71, 100 и 125. При создании мультисистемы(из 2-х вн. блоков) не получится в разных помещениях поддерживать независимые параметры. Имеет смысл создавть мультисистему в одном помещении, чтобы разнести нагрузку. Вследующем году ожидаются поставки бытовых сплитов и СитМульти на основе технологии Зубадан. Отзывов пока ещё нет, т.к. установлено их в этом году всего несколько штук (12,5 кВт) и зима только впереди. Но и таких морозов у нас, к счастью, не бывает.
Создано:
29-12-2008 19:33
Перейти
Ув.Denni! Вас ничего не смущает во всех этих (заметьте, без комментариев) вопросах??? Ответы лежат на поверхности, но "клиент" не хочет ПРОЧИТАТЬ И ПОНЯТЬ, что это значит... Грустно 8) .
Создано:
30-12-2008 13:26
Перейти
Раз в этой теме мы говорим об обогреве ( Зубадан), то вот небольшая задачка. Существует помещение площадью 11х55м, высота порядка 4,5 м. Стены из поликарбоната, кровля - брезент. Перегородок никаких нет - это торговый павильон. Задача - обогреть это сооружение и поддерживать внутри +15. Газа нет, лимит по электричеству 35-40 кВт.
Создано:
04-01-2009 11:58
Перейти
Спасибо за ответ!
Цитата
Предложите товарищам газгольдер, либо пусть прогуляются на юх... ну либо если совесть позволяет разводите как карпов, но когда дубак таки наступит, скрывайтесь.


:D , нет - я так не работаю. Мне было бы интересно услышать, как будет работать даже правильно подобранная техника в условиях примерного равенства уличной и внутренней температур, выйдет ли она когда-нибудь на режим?
Сообщения пользователя 81 - 90 из 1122
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.