Уважаемое сообщество, поделИтесь плз опытом борьбы с ВТСовским наладонниками
Первое близкое знакомство :oops: и поверхностный поиск по сети восторга не вызвал :(
Как ведет себя сам КПК ?
Кто пробовал посмотреть софт изнутри ?
Управляет ли в принципе КПК любой приточкой или они строго индивидуальны?
собссно сабж
Интересуют личные впечатления: качество изготовления, как себя ведут в эксплуатации чиллеры LCA (контроллер там Carel, это радует :) )
И еще - не поделится ли кто электрической схемой - в техническом мануале с их сайта таковой не обнаружено
Уважамое сообщество, поделитесь опытом касательно применения дренажных насосов для канальников.
При использовании тех, что продают для этой цели, имеем постоянные выходы из строя - то не срабатывает автоматика, то клинит сами насосы, срок службы - ровно год.
Сейчас пробуем пристроить насосы от кассетников
У кого есть опыт: чьи насосики надежнее ?
Имеем: Mitsubishi FDC2501HKXES (на вид, по состоянию зубов - лет 6-8)
Сгорел транзисторный преобразователь (2DI75MA-120 75A 1200V производства Fuji Electric)
К сожалению, Part No не знаю.
Нужна срочно замена, лучше всех трех.
Кто может помочь (географически - Украина, можем забрать из Москвы)?
Собственно, сабж Нужен сам двигатель или вентилятор в сборе, желательно поближе к Киеву ;) ,
Родной уже перематывался :cry: , пришла пора менять на новый
Не хочется камасутриться с несовпадающими посадочными местами.
На двигателе маркировка: EuroMotors Italia 104B-3056/1, 56/170 Вт 1100 об/мин
Дано: ККБ скролл 45 кВт, полтора года под открытым небом, патрубки компрессора _не_заглушены_, обмотки звонятся нормально
Вопрос: каково мнение уважаемого сообщества о перспективах попыток восстановления работоспособности ? (красиво завернул ? :| )
Как и чем мыть ? точнее, поможет ли промывка фреоном и какие нужны расходы, чтоб польза была ? мож (страшно сказать) - сначала ацетон или еще что? Ссылок по aircon'у, abok'у и Котзаогланиану не давать, спасибо. Почитал. Мож, кто чего нового скажет ?
Опять же thx in advance
Собссно сабж
стоИт на чиллере Сarrier 30RA017, оборван капилляр
маркировка затерта, поэтому артикул - предположительный
здесь обещают привезти за 2 мес, но заказчик хочет быстрее
Если у кого есть в заначке ;) - поделИтесь плз
географически - Украина, можно Москва (самовывоз)
Best regards
MKl
Сообщения пользователя
1 - 10 из 17
Начало | Пред. |
12
|
След. |
Конец
| Все