airhandl (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 13
Тема: «Расскажите про AEG» в форуме: Обсуждаем качество оборудования
Создано:
02-07-2004 10:32
Перейти
Уважаемое сообщество,

Кто может достоверно рассказать про кондиционеры AEG ?

Слышал, что Электролюкс продал эту ТМ для кондиционеров и котлов российскому производителю - так ли это ?
Кто реально их собирает и из чего :)

С уважением
airhandl
Best regards MKl
Cообщений в теме: 8
Тема: «автоматика VTS, чего ждать от наладонников ?» в форуме: Обсуждаем качество оборудования
Создано:
03-02-2006 19:07
Перейти
Уважаемое сообщество, поделИтесь плз опытом борьбы с ВТСовским наладонниками
Первое близкое знакомство :oops: и поверхностный поиск по сети восторга не вызвал :(
Как ведет себя сам КПК ?
Кто пробовал посмотреть софт изнутри ?
Управляет ли в принципе КПК любой приточкой или они строго индивидуальны?
Best regards MKl
Cообщений в теме: 14
Тема: «Galletti - чиллеры, Коллеги, поделитесь впечатлениями» в форуме: Обсуждаем качество оборудования
Создано:
20-09-2006 13:30
Перейти
собссно сабж
Интересуют личные впечатления: качество изготовления, как себя ведут в эксплуатации чиллеры LCA (контроллер там Carel, это радует :) )
И еще - не поделится ли кто электрической схемой - в техническом мануале с их сайта таковой не обнаружено
Best regards MKl
Cообщений в теме: 4
Тема: «Дренажные насосы» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
16-08-2002 16:09
Перейти
Уважамое сообщество, поделитесь опытом касательно применения дренажных насосов для канальников.
При использовании тех, что продают для этой цели, имеем постоянные выходы из строя - то не срабатывает автоматика, то клинит сами насосы, срок службы - ровно год.
Сейчас пробуем пристроить насосы от кассетников
У кого есть опыт: чьи насосики надежнее ?
Best regards MKl
Cообщений в теме: 3
Тема: «Нужен мануал Panasonic, Panas CU/CS 140 C 51 XE» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
01-04-2005 16:07
Перейти
Уважаемое сообщество,

Прошу помощи: нужен сервисный мануал на Panasonic CS/CU 140 C 51 XE, хотя бы схема и коды ошибок.

airhandler собака ukr.net

С уважением
Airhandl
Best regards MKl
Cообщений в теме: 4
Тема: «Mitsubishi FDC, требуются ЗЧ для ремонта эл.части FDC2501» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
17-08-2005 17:43
Перейти
Уважаемое сообщество !

Имеем: Mitsubishi FDC2501HKXES (на вид, по состоянию зубов - лет 6-8)
Сгорел транзисторный преобразователь (2DI75MA-120 75A 1200V производства Fuji Electric)
К сожалению, Part No не знаю.

Нужна срочно замена, лучше всех трех.

Кто может помочь (географически - Украина, можем забрать из Москвы)?
Best regards MKl
Cообщений в теме: 1
Тема: «Ищу fan motor к фанкойлу Sabiana, Sabiana typ MV size 5» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
25-07-2006 15:06
Перейти
Собственно, сабж pray
Нужен сам двигатель или вентилятор в сборе, желательно поближе к Киеву ;) ,
Родной уже перематывался :cry: , пришла пора менять на новый
Не хочется камасутриться с несовпадающими посадочными местами.
На двигателе маркировка: EuroMotors Italia 104B-3056/1, 56/170 Вт 1100 об/мин
Best regards MKl
Создано:
13-11-2006 14:49
Перейти
Дано: ККБ скролл 45 кВт, полтора года под открытым небом, патрубки компрессора _не_заглушены_, обмотки звонятся нормально
Вопрос: каково мнение уважаемого сообщества о перспективах попыток восстановления работоспособности ? (красиво завернул ? :| )
Как и чем мыть ? точнее, поможет ли промывка фреоном и какие нужны расходы, чтоб польза была ? мож (страшно сказать) - сначала ацетон или еще что? think
Ссылок по aircon'у, abok'у и Котзаогланиану не давать, спасибо. naughty
Почитал. Мож, кто чего нового скажет ?
Опять же thx in advance pray

Best regards MKl
Cообщений в теме: 3
Тема: «Akira, чему аналогична ?» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
15-06-2007 15:06
Перейти
Полетела силовая плата Akira AC-S24. Трансформатор.
Возраст, "судя по зубам", лет 5.
Кто подскажет, это клон Gree или AUX (или еще кого) ?

На радиорынок не посылать pls :|
Best regards MKl
Cообщений в теме: 5
Тема: «Ищу ТРВ Danfoss TDEZ, предположительно 068H5162» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
07-02-2008 14:32
Перейти
Собссно сабж
стоИт на чиллере Сarrier 30RA017, оборван капилляр
маркировка затерта, поэтому артикул - предположительный
здесь обещают привезти за 2 мес, но заказчик хочет быстрее
Если у кого есть в заначке ;) - поделИтесь плз
географически - Украина, можно Москва (самовывоз)
Best regards MKl
Сообщения пользователя 1 - 10 из 17
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.