Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом (по возможности проинструктируйте)!
Ситуация такая: при монтаже нового сплита (24) в систему попала влага. Неродивый монтажник при внезапно пошедшем дожде, попытался побыстрее закончить монтаж и в момент соединения трубопровода к наружному блоку, либо попала капля в открытую трассу, либо работал мокрым развальцовщиком...,вообщем соединил, отвакуумировал, запустил и дальше я получил головную боль.
Блоки демонтировали, но я с такой проблемой еще не сталкивался! Подскажите каким образом можно реанимировать кондер?
Как и каким способом можно удалить влагу из системы :?: Варианты: выкинуть кондер или заменить компрессор я уже слышал, а есть более "лояльные" варианты?
P.S. По поводу монтажника - я знаю заранее ваше мнение, лучше не надо (не сыпьте соль на раны), он уже выслушал все что мы о нем думаем. :wagen