den223 (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 4
Тема: «ACSON SL60CR» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
16-01-2006 16:10
Перейти
Нужна техническая информация по этой модели. Помогите! pray
Cообщений в теме: 5
Тема: «Кто возит CARRIER?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
10-07-2007 12:28
Перейти
Коллеги! Заинтересовали конд-ры CARRIER. Особенно серии 42 HQV, 42 QCE. Кто ими занимается? В смысле, держит хороший склад и запчасти!
Создано:
02-04-2011 12:36
Перейти
Смотрю новые прайсы на Лыжу. Насторожила макировка S12PT. Т-неужели Турция?
Создано:
10-04-2012 11:43
Перейти
Мужики, скиньте инфу на китайские ВРВ (GC GW-MV280). Интересует раздел по подключению блоков, раздаче адресов, мощностей и дисплей платы наружника. Спасибо!
Cообщений в теме: 8
Тема: «MITSUBISHI MS-A13VD. Что за зверь?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
14-04-2012 21:30
Перейти
MITSUBISHI MS-A13VD. Достался в наследство. Ничего не могу на него нарыть.
Кто таков: инвертор-неинвертор, теплый-холодный, с какой наружкой коммутируется?
Cообщений в теме: 2
Тема: «Инструкции к CARRIER, Коллеги! Нужны инструкции на русском к канальникам Carrier 40js/38ycc.» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
06-09-2005 09:11
Перейти
Коллеги! Нужны инструкции на русском к канальникам Carrier 40js/38ycc. Описание к прграммируемому пульту 40jxs9031.
Создано:
22-11-2006 17:19
Перейти
Коллеги! Получил в свое распоряжение зимник от LG Electronics. Штука хорошая и недорогая. Только не могу его настроить. Вот ОН!. Датчик на 8 кОм (при 20С) полностью отключает вентилятор при +16С. Но нижний порог включения можно менять переменными резисторами. Но при Т нагнетания=80С скорость вентилятора падает и компрессор перегревается. Подскажите, какая должна быть Тнагнетания обычного кондиционера при работе на "холод" ( испытываю на 24-ке), и какова Тнагнетания когда вентилятор должен полностью остановится.
Создано:
12-04-2007 12:16
Перейти
Температура на выходе из воздуховода составляет 5С. Естественно люди испытывают дискомфорт. Как мне решить эту проблему? Канальные системы CARRIER JS40 на 48000 BTU. Установлены ТРВ (нерегулируемые). Могу ли я поднять температуру испарителя? И как?
Создано:
11-06-2009 12:38
Перейти
Мужики! Помогите собрать гидромодуль для VENTERRA VHA D65 (он же Лиссар FHMA65) на 65 кВт. Нужно все от схемы до комплектации. У кого есть элементы (спецификацию могу скинуть), как грится за "пол-цены", готов подскочить. Нужны также полипропилен, изоляция и пр. (Чек не нужен!!!) ;)
Создано:
11-12-2010 11:31
Перейти
Такая ситуация. Необходимо охладить электрощитовую. Зак имеет два ККБ от МЕ по 28 кВт в составе приточек, которые практически не задействованы. Техническая задача: подобрать два воздухохладителя по 30 кВт.

Полез в Промхолод и т.д. Но там стоимость воздухоохладителей больше, чем стоимость нового канальника. Неужели нет более бюджетных решений?
Сообщения пользователя 91 - 100 из 116
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.