human (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 37
Тема: «Возможно ли ?, верить или нет - а если возможно , то как ?» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
08-11-2010 15:18
Перейти
Эта шляпа будет работать ТОЛЬКО по схеме V мульти. Т.е. с наружным блоком постоянной мощности, все внутренние блоки должны работать одновременно.
Не стоит пытаться делать из гавна канфету. А именно на базе бытовухи полупрома ваять мультизону.
Ваятелю вернется этот блок бумерангом.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Создано:
10-11-2010 17:54
Перейти
2 фризер41
Вы неправы, занимайтесь лучше бытовой техникой. Без обид.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Создано:
11-11-2010 16:13
Перейти
2 shanetnavigator
А при чем тут чиллер? Тем более при отключении одного компрессора стопудово гоп стопом отрубается один испаритель.
В нашем случае 3 внутрянки работают на ОДНОМ компрессоре постоянной мощности. Попытка исключить внутренний блок соленоидом и приведет к куче проблем, которых нет у кондиционера с Есенина.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Создано:
11-11-2010 17:02
Перейти
Тогда ваще никаких проблем
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Создано:
12-11-2010 02:40
Перейти
В квартире и в разных помещениях с одного пульта - это шняга, от которой один из директоров явно счастлив безмерно не будет.
:D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Создано:
18-11-2010 15:29
Перейти
Фиг бы с витринами.
Ты нормальные централи под "плюс" и "минус" вживую видел?
Знаешь, чем они отличаются от сплита и бытового холодильника? :)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Cообщений в теме: 26
Тема: «Монтаж сплита МЕ зимой?, ME-FD25 возможен ли монтаж при минусовой температуре» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
13-12-2010 00:20
Перейти
Цитата
Домовитый пишет:
Использование 410 налагает следующее ограничение:"Вакуумирование холодильного контура производить до 0,3–0,5 мбар (30–50 Па) двухступенчатым вакуумным насосом, обеспечивающим вакуум до 0,4 мбар" - при этом нет ссылки на давление при низкой температуре.


30-50 Па вакуумником получить нереально. Хорошо, если до 100-200 дойдете. Сказочники песатели.

Цитата
BIS пишет:
ДА, и проверяйте работу СНАЧАЛА на ОХЛАЖДЕНИЕ, чтобы не залить компрессор, ТОЛЬКО ПОТОМ потом на ОБОГРЕВ.


Да пофиг. Включил вчера сразу после заправки RMXS160 на тепло и все нормально. На вакуум даже не смотрел, на улице -7 град
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Создано:
13-12-2010 01:05
Перейти
Цитата
Домовитый пишет:
до -4 степени дает....даже если -2 - то есть когда турбомолекулярный включать можно то это 1 Па. То есть опять пришли к качеству насоса. но я никогда не имел дела с насосами для кондеев.


Те насосы, которые используюся для кондиционеров не дают таких остаточных давлений в контуре.
100-500 Па за щастье.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Создано:
13-12-2010 14:28
Перейти
Цитата
BIS пишет:
На RMXS160 и нагреватель картера, наверное, установлен?


Да, установлен. Но я его заправлял так. чтобы не стошнило компрессор.
Все остались живы)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Cообщений в теме: 14
Тема: «Купил Samsung а он б/у обратно не меняют!?» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
23-12-2010 16:24
Перейти
1. Не подходит к помещению или внутрянка и наружка разные?
2. можно установить и без пластины
3. Гайки можно купить отдельно. Заглушки закрыть коробом.

Но лучше всего было сфотать внутрянку и наехать на продавца.
СРО к сплитам не относится
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Сообщения пользователя 41 - 50 из 4139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.