S_Ves (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 5
Тема: «Минус после ротора, Как быть?» в форуме: Pro & Contra
Создано:
26-07-2005 18:20
Перейти
Минус после ротора, господа... Как быть?
Толком ответа не получил от производителя. Он говорит - в принципе ничего страшного...
НО ЭТО ЖЕ НЕ ПЛАСТИНА?

Кто чем может помочь - подскажите...
Cообщений в теме: 2
Тема: «Что за "Веза"?, нужна информация» в форуме: Pro & Contra
Создано:
23-10-2006 20:13
Перейти
ail - эка Вас зацепило... :) прям как за своё бьётесь.
Вам бы не помешало почитать другие темы-сообщения САМОГО г-на Andronov - там хватает того, против чего Вы в этой теме так спорите яростно, в том числе и "то не гнали бы чушь на... (подставьте бренд)" ....
Это я к тому, что всякий хороший менеджер должен честь свою, т.е. свое оборудование, отстаивать. А задача недовольных - доказать обратное.
Cообщений в теме: 7
Тема: «Рекуперация тепла в многоквартирных домах» в форуме: Pro & Contra
Создано:
18-01-2007 20:00
Перейти
http://pmvent.ru/1/4/0/

заодно можете набрать телефон и с Вами поделяться опытом проектированием, монтажом и эксплуатацией систем с утилизацией тепла в жилых домах
Cообщений в теме: 1
Тема: «Приточно - вытяжные установки, Какой бренд нужен, аргументы пожалуйста...» в форуме: Pro & Contra
Создано:
14-09-2007 20:42
Перейти
Да уж, товарисч Vian, Ваша "объективность" просто бросается в глаза :(

особенно смешно от объективности пунктов 4 и 5

1,2,3 - вообще очень сложно занести в плюсы - это сегодня есть у всех

6 - ну это как раз минус скорее. и то, что Вы заносите в + это Вам -

Так что BKMZ, обходите стороной таких объективных спецов

Создано:
13-01-2005 21:15
Перейти
РМ Вент, СПб - занимается поставкой и подбором низкоскоростных воздухораспределителей шведской фирмы STIFAB FAREX. На семинарах раздают информацию по ним на русском языке. Линейка большая, цены хорошие, имеется программа подбора, правда на английском языке, но довольно понятная. Позволяет посмотреть геометрию струи, шумовые хар-ки различных воздухораспределителей, скорости воздуха применительно к Вашему помешению и Вашим условиям. Удобно и просто. Да и спецы РМВента могут сами Вам подобрать по Вашему запросу.
С уважением.
Cообщений в теме: 2
Тема: «Swegon, Swegon на рынке России» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
09-04-2007 20:23
Перейти
To stavr: а зачем Вам такая информация, что она даст?

То Andronov: от чего такая неожиданная корректность и даже некое уважение к бренду SWEGON в Вас проснулась? Раньше не наблюдалось за Вами такого позитива к данному бренду... я б даже сказал - наоборот :) И уж спасибо отдельное манагерам - это уже совсем на Вас не похоже :))

А по СистемЭиру Вы имеете ввиду 8 место по установкам с роторами или вообще приточные, приточно-вытяжные и с ротором установки?
Создано:
25-12-2008 21:44
Перейти
Washington Capitals - хотел бы заметитиь, что глобально мыслить нужно не в одном узком направлении, а в целом. Т.е. иметь широкий кругозор. Так вот, я бы спросил ВВП, была б такая возможность (да чтоб потом вечером в подъезде по пути домой за вопрос не наказали), почему должны страдать обычные люди? Среди тех, кто ездит на правых рулях есть немало среднего класса - основы, как говорит сам ВВП. Давайте оставим обычных смертных и посмотрим на мэрии, думы, правительства и т.д. всех регионов и республик. давайте посмотрим на милицию, гаишников, мчс-цев, газпромовцев и т.д. давайте на госструктуры всех уровней и мастей посмотрим? ВОТ ПУСТЬ ВВП СНАЧАЛА ИХ ПЕРЕСАДИТ (а тут объемы для загрузки наших производств ОГОГО какие), а потом уже объясняет, что нужно наполнять казну. авось и понятней будет людям. верить они станут, что так надо.
Где-то читал или слышал: когда на Автоваз пришел рособоронэкспорт для дальнейшего управления нашим гигантом и вывода его на "лидирующие" позиции, первым делом новое руководство закупило для себя новенькие круизеры... Так о чем мы там с Вами? Да, о "принуждению народа приобретать а\м произведённые на территории РФ"... Так вот при всем уважении к ВВП+ДМ и их политике, очень непрятно то, что было на ДВ.
Washington Capitals - Вы, к сожалению может быть, далеки от обычных людей, судя по вашим словам. Но если вдруг запретят ввоз импортных новых машин, и Вы не сможете купить себе новый Паджеро 5 и далее - Вы же первый запоете про ограничение личных свобод... поскольку привыкли уже позволять себе то, что желаете и жить так, как хотите. И вряд ли вы сядете на камри, фокус, рено с тем же удовольствием, как ранее садились в Паджеро. Перед тем, как запретить что-то, нужно либо дать качественную той же цены альтернативу, либо обосновать запрет и убедить в его необходимсоти... А не отправлять зондер-команду подавлять...
Кстати, только недавно ВВП снизил пошлины на доставку по жд наших машин на ДВ до нуля... обещав потери РЖД компенсировать из бюджета.
Создано:
12-07-2006 21:57
Перейти
Ну, это известный господин, например, активно использовал на одном из своих объектов энергосберегающие вент. установки с роторами. Более 100 штук. За счет чего как минимизировал энергопотребление здания, так и высвободил тех этажи, где вместо венткамер расположились коммерческие площади.
Cообщений в теме: 4
Тема: «Вытяжка с агрессивными веществами, выдержит ли стандартное исполнение??» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
19-05-2007 16:54
Перейти
Есть помещения пищевого производсвтва с местными отсосами, от которых в общеобменную вентиляцию может попадать до 10% воздуха с веществами, которые являються агрессивными (уксусная кислота, этиловый спирт, оксид углерода, азота диоксид, бензапирен). Общее кол-во вытяжного воздуха 13000м3/ч. Кол-во воздуха, удалаемое местными отсосами, неизвестно. Предложенный Заказчику вариант: установка с роторным утилизатором в стандартном исполнении.
Вопросы:
1. Представитель компании, предлагающей такой вариант, убеждает, что никакого спец. исполнения установки не нужно - оцинкованная сталь выдержит. Причем кроме словесных гарантий иных не дает... Правильное ли это решение??? А ведь еще есть ротор, который из алюминия?
2. Роторный утилизатор имеет подмес вытяжного воздуха в приточный (в среднем 5%), а это значит, что порядка 650м3/ч с указанными агрессивными вещеставми будут попадать в приток - а там оборудование, люди и т.д. Можно ли по нашим СНиПам и нормам использовать на данные условия ротор? Если нет, то какими нормами это регламентируеться?

Спасибо за помощь!
Cообщений в теме: 4
Тема: «Курение в ресторанах, как проектировать» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
27-10-2008 22:57
Перейти
LordN прав. Хорошая кратность - это правильно. Но самое важное - грамотное воздухораспределение. Максимально эффективно низкоскоростное. Сделано несколько ресторанов - заказчики довольны и рады. Даже один очень привередливый заказчик, долго и нудно рассуждающий о существовании двух фракций дыма - более тяжелой и более легкой :)), в итоге с низкоскоростным воздухораспределением оставался доволен.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 15
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.