hamster1 (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 5
Тема: «Клиенты-неплательщики, Укажите верный путь» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
27-03-2006 13:46
Перейти
Уважаемые Админы .
Нету сил больше молчать на эту тему .
Может быть невнимательно читаю форум , не так часто удается выбрать время .
Куда прописывать недобросовестных поставщиков и дилеров понятно ( Черный список) , а вот где прославить недобросовестных клиентов - Укажите верный путь . У каждого есть инфа , чтобы коллеги не наступали на грабли . Прошу Вас отнестись к моей просьбе внимательно .
Наш девиз : сервис - FOREVER !
Cообщений в теме: 5
Тема: «Мир климата 2012, Вот ето да"!» в форуме: Выставка "МИР КЛИМАТА"
Создано:
04-04-2012 22:02
Перейти
К одному наружному блоку допускается подключение до трех солнечных панелей, каждая из которых при стандартных условиях вырабатывает 30В постоянного тока, которые преобразуются в 310В постоянного тока и используются для питания модуля инвертора. Сплит-система с тремя солнечными панелями за лето при ежедневной работе по 8 часов и температуре уличного воздуха +35С и температуре в помещении +23С расходует всего 90 кВт/ч. bravo Для сравнения, стандартный инвертор при равных условиях потребляет почти в 6,5 раз больше - 576 кВт/ч. bravo Такая эффективность была высоко оценена профессионалами, - крупный заказчик из Краснодарского края заявил о включении 3D solar power в свой новый проект.
Cообщений в теме: 5
Тема: «Минимойка BOSH, Вот я попал» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Создано:
13-09-2007 07:54
Перейти
Будете смеяться , сломался у меня тут на днях окончательно Керхер 520 , лезу в Инет посмотреть мойки , а там столько предложений - глаза разбегаются . Покопался думаю надоело клапана в Керкере менять , куплю чего-нибудь другое . Выбрал Бош с металлической помпой , кучей насадок , доставка в тот же день - привезли - вся зеленая , красивая , вертикальная . Заказываю автовышку , едем к заказчику , при нем распаковываем - мол вот у нас оборудование с иголочки , поднимаемся на 22 метра , включаем - гудит и не качает . А потом уже после всего позора нахожу в паспорте строчку мелким шрифтом - без водопровода не работает . Сложили в коробочку обратно - чего теперь с ней делать - просто не знаю .
Cообщений в теме: 6
Тема: «улыбка 2012, создай лучшую подпись» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Создано:
23-06-2012 18:20
Перейти
улыбнуло
Сообщения пользователя 21 - 24 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.