Vnik (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
22-04-2004 16:13
Перейти
Так для вентиляции же только половинка MagiCADa нужна....
Создано:
15-06-2004 22:09
Перейти
To ventserv
ICQ 168 104 308
Создано:
27-10-2004 21:35
Перейти
Создано:
27-10-2004 21:49
Перейти
To ss23
Сергей, глубоко уважаю Ваши познания в областях программирования и НАШЕЙ специальности. Приятно иметь дело одновременно с аппонентом и с коллегой. Как Вы заметили, общаюсь с Вами с удовольствием, а на высказывания дилетантов (типа господина Прасолова) просто не отвечаю. Советую и Вам поступать аналогично, бесят, знаете ли, всякие "левые специалисты" на данном уважаемом форуме. Всегда готов к обмену знаниями и опытом с Вами.
Ваши разработки, несомненно, могут принести пользу тысячам инженерам-проектировщикам, за что они, наверняка, скажут Вам спасибо.
Ну, а теперь про наши шкурные дела. Не успели Вы сказать "А", как Мы говорим "Б". Фирма "Progman Oy" выпустила новый модуль по расчету теплопотерь (а в будущем и теплопритоков и освещенности по помещениям и т.д.) в графическом варианте. То есть больше Вам не придется утомительно забивать роазмеры стен по каждому помещению вручную. За 10 минут начертили стены, вставили окна,двери и т.д. и теплорасчет у Вас в кармане с инфильтрацией и со всеми ГОСТами требуемыми уловностями.
С уважением, Vnik.
Создано:
27-08-2004 10:55
Перейти
http://www.abbklima.net/abbpdf/default.asp?ID=10
Создано:
01-09-2004 12:11
Перейти
Да никак, это же Freeware.
Никогда производитель программы под свое оборудование не даст возможность использовать в ней оборудование конкурентов...
Создано:
27-09-2004 23:17
Перейти
To Frogon
Ну Хельсинискме схожи..
Создано:
09-06-2005 10:41
Перейти
Че то анекдот вспомнился:
Стоит поддатый мужик посреди автобуса и ругается громко матом. Ему говорят: "Товарищ, что же Вы матом то ругаетесь? Тут же кругом одни женщины!"
Мужик посмотрел назад автобуса, потом вперед, и говорит: "Да где Вы видите женщин? Впереди одни дуры, взади одни б...и!"
Одна женщина, что стояла на задней площадке с возмущением говорит: "Знаете что, товарищ! Я прожила с мужем 20 лет и ни разу ему не изменяла!"
Мужик так внимательно посмотрел на нее и говорит: "Так что ж ты там стоишь? Проходи вперед!"
Создано:
27-09-2005 14:53
Перейти
"Мне нужны воздуховоды со стороной меньше 200, что за гибриды рождаются мейжиком."
Вот вот, издержки самообразования. Все это рассказывется при обучении, а когда не доходит, то ответ как правильно делать, чтобы получались не гибриды, а стандартные фасонные части, можно получить в техподдержке. Ну вот хотя бы мне в асю стукнуть.
А сейчас снова вынужден просить уважаемого Aircon почикать тему, так как пошло обсуждение работы программы нелицензионными пользователями.
Vnik
Создано:
29-12-2005 00:31
Перейти
To DimaD
"А что на это ответит товарищ Vnik"
Ну что Вы Дмитрий, о конкурентах или хорошо, или ничего.
А тут как раз второй пост GSV "черным пиаром" попахивает.
Как я себе представляю "для полного счастья ОВиК кроме разводки и расчета систем" здесь нужна еще и интеллектуальная 3D модель самого здания. Она то в чем создается? Непоредственно в формате .dwg?
В принципе, кто то на полгода раньше создат что-то, кто-то позже...
Народ попробует, выскажется...
С уважением Vnik
Сообщения пользователя 531 - 540 из 596
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.