ss.23 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
18-05-2005 21:55
Перейти
Я извиняюсь, что не в тему...

Уважаемый NOVIK_N, прошу Вас высказаться по затронутому вопросу, см. последнее сообщение.
Премного буду благодарен.

С уважением.
Создано:
18-01-2005 00:06
Перейти
Тут как-то в сентябре прошлого года к нам в Москве "сваталась" литовская фирма АМАЛВА РОСС. Им, похоже, так и не удалось пробиться на московский рынок (тут своим тесно, а чужаков тем паче, не жалуют). Ради интереса я смотрел продукцию на их сайте. Тот же самый Ostberg, Regin и Systemair, только под другой маркой. Неплохие у них на сайте детали воздуховодов. Только кто же "воздух" из Литвы возить станет. А Вы обратитесь. На первый взгляд, у них всё солидно.
Не знаю, кто Вы и откуда, поэтому выкладываю все их координаты.
Не обессудьте, что много:

ГЛАВНЫЙ ОФФИС

ВИЛЬНЮС
Ул.Ozo 10, LT- 2042
Вильнюс, Литва
Эл.почта: info@amalva.lt

URL: http://www.amalva.lt/index_ru.html

Отдел маркетинга и продажи
Время работы I-V 8.00-17.00

тел.: +370 (5) 2300585,
(5) 2300584,
(5) 2300586,
(5) 2712999,
моб.тел. +370 685 44658
факс +370 (5) 300588

Технический отдел
Время работы I-V 8.00-17.00
тел. +370 (5) 2779713

Отдел финансов
Время работы I-V 8.00-17.00
тел. +370 (5) 2316573

Отдел логистики
Время работы I-V 8.00-17.00
тел. +370 (5) 2712999

Склад
Время работы I-V 7.00-17.00
тел. +370 (5) 2773530


Филиалы:

Каунас
Ул. Palemono. 5, LT-3023
Каунас, Литва
Эл.почта: kaunas@amalva.lt


Время работы I-V 8.00-17.00
тел. +370 (37) 473153
факс +370 (37) 373363


Клайпеда

Ул. Dubysos. 25, LT- 5800
Клайпеда, Литва
Эл.почта: : klaipeda@amalva.lt

URL: http://www.amalva.lt/index_ru.html


Время работы I-V 8.00-17.00
тел. / факс: +370 (46) 345580,
+370 (46) 344852


Рига
Ул. Maskavas 257, LV-1019
Рига, Латвия
Эл.почта: riga@amalva.lt

URL: http://www.amalva.lt/index_ru.html


Время работы I-V 8.00-17.00
тел. +371 7201573,
факс +371 7201572
Москва
Тел.: (095) - 730-60-66
Факс: (095)- 730-60-65
e-mail: yury.mishenev@amalva.lt
Мишенев Юрий
менеджер по продажам
ЗАО "Амалва Росс"
Cообщений в теме: 9
Тема: «Нам Три Года !» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
20-03-2004 16:21
Перейти
Поздравляю. Полностью с Вами согласен
Создано:
20-04-2004 20:42
Перейти
По заданным вопросам (частично):
2) На начальном этапе очень даже подходящие учебники, написаны доступным языком (в отличие от многих более маститых изданий). Наиболее точно их надобность и качество материала охарактеризовал на днях Stranger: "...В свое время (5 лет назад) издание Евроклимата было единственным в стране, где было нормально освещено современное оборудование для кондиционирования воздуха. Они в этом были первыми. Для поверхностного ознакомления оно вполне годится. Что касается методик расчетов и справочных данных, приведенных в нем, то оставим это на совести авторов. Крупный минус этой книги - слабо освещены вопросы все той же вентиляции, и отсутствует отопление (Евроклимат им не занимается).
Староверов и Богословский уже много лет не переиздаются и изложение материала в них на уровне 60-70-х годов. Оттуда можно взять только методики расчета (аэродинамический расчет например)..." Как говорится, не убрать, не добавить. Поддерживаю полностью.
3) Думаю, что И-нет магазин нужен. Я бы точно пользовался. Можно сказать, у меня литературы – ноль. А купить негде. В магазинах только то, что обсуждали в п. 2).
4) По вопросу обучения. Смотря чему. Некоторым "вещам" дистанционно обучиться невозможно. Нужно живое общение и обязательные практические занятия.
С уважением.
Создано:
20-04-2004 22:25
Перейти
Думаю, тому, что можно отнести к чисто теоретическим разделам, базовой информации.
Также думаю, что нельзя дистанционно обучится таким разделам знаний, которые требуют получения практических навыков (как то: работа в AutoCADe, грамотная разводка воздуховодов или магистралей трубопроводов и подобное). Хотя, последнее не могу утверждать однозначно (у каждого свои способности).
Между прочим, данный форум - это в некотором роде дистанционное обучение.
Должен Вам признаться, что то, что я высказал предложение в Ваш адрес час назад - вполне серьёзно. По крайней мере, для себя я это предложение уже реализую индивидуально. Сделал у себя в компьютере раздел-каталог "Тематическая информация" (ОВК РЕСТОРАНОВ и КАФЕ; ОВК КОТТЕДЖЕЙ, КВАРТИР и ЖИЛЫХ ЗДАНИЙ, ..., ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ и их РЕШЕНИЕ; ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОНДИЦИОНЕРЫ; ЧИЛЛЕРЫ и ФАНКОЙЛЫ - всего 35 подразделов). Эта информация уже не раз пригодилась мне. За это Вам огромное спасибо. Надеюсь такое деяние не противозаконно. С уважением.
Cообщений в теме: 20
Тема: «Для КОРФа.» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
13-03-2004 23:23
Перейти
Это точно
Создано:
22-03-2004 19:05
Перейти
ВОТ это в точку. Чем "брать кота в мешке", предпочитаю проверенный REMAK.
Создано:
01-04-2004 21:16
Перейти
Солидарен. Как говорил кот МАТРОСКИН в известном мультфильме: "правильно говоришь".
Создано:
03-03-2004 16:08
Перейти
Думаю, что одной из основных причин потери прочности купола было воздействие повышенной влажности (в силу просчётов при выборе схемы вентиляции).
Создано:
08-04-2004 18:27
Перейти
Наконец-то. Как говорится: "зверь на ловца бежит". Мы заинтересовались Вашим оборудованием и оборудованием Euroclima (ЦК, вентиляторы (в частности DRH- весьма необычные характеристики), руфтопы и блоки управления (функции, регулирование, контроллеры, возможные конфигурации...)). Послал письмо-запрос по электронке Вашему Техническому директору и Коммерческому директору. Они так и не ответили. Пробовал не однократно звонить по номеру, помещенному на сайте - всё время занят. Думал пообщаться на проходящей сейчас выставке, но вашего стенда не обнаружил. Господа, складывается странное впечатление о вашем желании налаживать новые контакты. Мы к вам всё равно подъедем (благо рядом). Но хотелось бы, чтобы не впустую.
Нам нужны каталоги, прайсы, программы подбора (в особенности по центральным кондиционерам Euroclima). И хотелось бы, чтобы вы подготовили нам не один комплект. С уважением, ss.23. Жду ответа, ss.23@mail.ru.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 732
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.