diarm (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 5
Тема: «Второй брэнд для дилера» в форуме: Pro & Contra
Создано:
14-02-2002 10:17
Перейти
Уважаемый Solomon, в этом году мы стали привозить кондиционеры ARISTON именно с целью дать нашим дилерам возможность предложить клиенту альтернативу дешевым корейцам. Конечно мы не можем продавать их по цене лыж, но за имя надо платить.
Создано:
05-07-2002 15:28
Перейти
Создано:
23-07-2002 18:18
Перейти
А какая необъективная информация Вас удивила ??? Может я чего-то не и увидел, но мне кажется что к "китайцам" отношение достаточно лояльное.
С уважением
Создано:
19-03-2002 11:04
Перейти
Насколько я помню, АПИК издавал специальный выпуск "Для потребителя" где все это рассматривалось. Очень полезная книжица, мы ее часто клиентам дарим.
С уважением,
Cообщений в теме: 1
Тема: «ME» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
19-06-2002 19:17
Перейти
Уважаемый jarich,
Сервис мануал есть на этом сайте в соответсвующем разделе, если нужен CD пишите diler@diarm.ru
С уважением
Создано:
04-07-2002 16:34
Перейти
Абсолютно согласен с Lao_SU , тот кто экономит на менеджерах теряет гораздо больше чем может себе представить, особенно если этот менеджер действительно опытный и знающий человек. Еще нужно очень аккуратно бросать деньги в рекламу, на данный момент это уже искусство
С уважением
Создано:
23-07-2002 18:28
Перейти
to almas
При покупке мобильников нужно брать примерно + 30% к требуемой производительности, обратить должное внимание на отвод горячего воздуха и все будет ОК. Модель и производитель не принципиальны, это уже Ваш Выбор.

to AEC
Очень интересная история, можно узнать подробности?

С уважением
Создано:
10-12-2002 09:41
Перейти
Если речь идет о сплитах то мое мнение:
офис - что-то из китайцев (Gree, Haer или их OEM) т.к. дешево, функционально и надежно.
дом - тут скорее вопрос личного отношения к понятию престижности марки, наверное японцы: Panasonic или ME

Daikin - слишком много понтов, глупо оплачивать чужой PR
LG, Samsung - просто не нравится политика компаний, да и продукция не блещет ... а в общем, смотри Daikin
Создано:
22-07-2002 10:14
Перейти
to egor
А насколько это рентабельно ?
Например в Москве, цены на печатную рекламу просто заоблачные и желающих ее дать немеренное кол-во. Мне кажется что в этом году очень многие фирмы будут серьезно пересматривать свою рекламную политику с учетом глобального просаживания рынка под корейцев и падения рентабельности бизнеса.
Создано:
21-05-2002 11:17
Перейти
Уважаемый P-J ,
Вероятно проблемы с 3-им датчиком на теплообменнике наружного блока. Проверьте его цепь, провод иногда ломается и окисляются контакты. Если цепь в порядке, прозвоните сам датчик, должен быть 4- 10 кОм в зависимости от температуры. Когда берешь датчик в руку сопротивление должно меняться ...
С уважением,
diarm
Сообщения пользователя 1 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.