ПОЖАЛУЙСТА!!!Помогите определить ошибку JAX ACS-14HE
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти ПОЖАЛУЙСТА!!!Помогите определить ошибку JAX ACS-14HE

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «ПОЖАЛУЙСТА!!!Помогите определить ошибку JAX ACS-14HE»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 7912Тема: «ПОЖАЛУЙСТА!!!Помогите определить ошибку JAX ACS-14HE» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Сплит включается с пульта на холод и на тепло, но дует воздух комнатной температуры и через 2-3 минуты перестаёт дуть, закрывает жалюзи, начинают моргать светодиоды
operation и pre-oef
Может у кого есть коды ошибок, поделитесб пожалуйста. Или подскажите кто сталкивался.
Профиль
E-Mail
#2
Каков цикл моргания индикации ?
С уважением...
Профиль
E-Mail
#3
В секунду 3 - 4 раза успевают моргнуть одновременно.
pre-oef красная
Профиль
E-Mail
#4
мне кажется надо начать с проверки температурных датчиков и эл. двигателя внутреннего блока
Профиль
E-Mail
#5
Мануалов не нашёл, но начинай со всех датчиков и соединительных разъёмах, движёк внутреннего работает как я понял . При выкл , вкл с разетки звуков не издаёт : треск , вой ? У меня такое было - симистр управления мотором внутреннего не заперался....
С уважением...
Профиль
E-Mail
#6
Мотор внут. блока работает, ошибку выдаёт вроде кода подаёт питание на компрессор.
Как правильно проверить датчик? Отсоединить разъем и померить сопротивление, или мерить напряжение когда они подключены?
Как доберусь до наружника отпишусь, может провода отпали:(
Профиль
E-Mail
#7
Звуков посторонних не издаёт
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Deploy пишет:
Мотор внут. блока работает, ошибку выдаёт вроде кода подаёт питание на компрессор.

Как правильно проверить датчик? Отсоединить разъем и померить сопротивление, или мерить напряжение когда они подключены?
:(

Отключи датчики температуры и меряй их сопративление грей рукой и смотри за изменением сопративления....
С уважением...
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Deploy пишет:
Мотор внут. блока работает, ошибку выдаёт вроде кода подаёт питание на компрессор.

Это гораздо хуже.... think
С уважением...
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Deploy пишет:
вроде кода подаёт питание на компрессор

Коллега, а точнее в какой момент?? отключается релюшкой, или аварийно? Сам испаритель температуру меняет?
Профиль
E-Mail
#11
Спасибо всем кто откликнулся! Проблема была в конденсаторе, компрессор не запускался. Срабатывала защита во внутреннем блоке и отключала компрессор и вентилятор наружного блока. Тепловое реле не успевало срабатывать. После 3-х попуток запуска сплит вырубался и выдавал ошибку.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.