Как запрограммировать внутренние блоки для мультизональной системы Haeir AU52NFIAKA (нар. блок)??
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Как запрограммировать внутренние блоки для мультизональной системы Haeir AU52NFIAKA (нар. блок)??

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Как запрограммировать внутренние блоки для мультизональной системы Haeir AU52NFIAKA (нар. блок)??»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5968Тема: «Как запрограммировать внутренние блоки для мультизональной системы Haeir AU52NFIAKA (нар. блок)??» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Как запрограммировать внутренние блоки для мультизональной системы Haeir AU52NFIAKA (нар. блок) без использования пульта (сервисного пульта) для программирования адресов внутренних блоков... Если кто сможет помочь напишите gb-klimat@mail.ru..... Заранее всем спасибо
Профиль
E-Mail
#2
Это расписано в прилагаемой документации
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#3
Это возможно сделать только если у вас блоки канального или кассетного типа, если у вас в системе хотя бы один настенник или подпотолочник то ничего не выйдет, обязательно потребуется пульт.
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Ilya Rumiantsev пишет:
обязательно потребуется пульт.

Это какой то специальный пульт?
Хаер разводит на бабки?
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#5
Это особенность системы H-MRV. Внутренние блоки в среднем в 1,5-2 раза дешевле чем у полноценной мультизональной системы (например MRV II&III), но при этом эти внутринние блоки упрощенные, к примеру у них нет возможности подключения центрального управления и требуется адресация вн. блоков настенного и универсального типа с помощью специального пульта (пульт стоит примерно 100 у.е. и нужен один на инсталляционную компанию, так как нужен только в момент запуска системы и в случае каких-то сбоев).
Все это подробно изложено как в тех каталоге так и в общем рекламном каталоге.
Отредактировано: Ilya Rumiantsev 02-09-2009 10:19
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.