Ремонт кондиционеров
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Ремонт кондиционеров

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Ремонт кондиционеров»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 23345Тема: «Ремонт кондиционеров, Ремонт кондиционеров» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Если у вас возникли проблемы с ремонтом кондиционеров всегда можно обратиться к специалистам.
__________________________________________________­______________

Ремонт кондиционеров быстро!
Профиль
E-Mail
#2
Только до 31 мая 2009 года
Выезд мастера
+
Диагностика
+
Техническое обслуживание кондиционера
+
Дезинфекция
=
И это всё за 1400 рублей

Круто.
Ну прям магия.
Научите pray
Профиль
E-Mail
#3
ВОТ ЧТО КРИЗИС ЖИВОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ!особенно умилило Замена конденсатора наружного блока кондиционера 800
Замена варисторов электронной платы внутреннего/наружного блока 1100

за 15 лет у меня лично ни одного случая не было если ремонту не подлежит менять конденсатор на бытовухе это утопия!
а вообще конечно такие цены это уже агония амортизация инструмента+авто+зарплата+ налоги+прибыль фирмы=или развод или фигня !!!
Профиль
E-Mail
#4
так это наверное про пусковой конденсатор :)
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#5
М-нда, може позвонить? А то все как-то самому делать приходится :cranky
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
antileto пишет:
А то все как-то самому делать приходится

прям как в анекдоте:
турки говорят: - мы сделаем за миллион
немцы говорят: - мы сделаем за 2 миллиона.
русский говорит: - я сделаю за 3 миллиона. - но у нас же есть предложение ниже. - миллион тебе, миллион мне, а за оставшийся миллион вон турки согласны сделать
:-)
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
TAIIIKOB пишет:
за 15 лет у меня лично ни одного случая не было если ремонту не подлежит менять конденсатор на бытовухе это утопия!

А сколько Вы их в год делаете? И какие бренды? На многие бренды их просто не найти!
Хотя необходимость есть, например, для организаций можно производить ремонт по заоблачным ценам, а на покупку нового кондиционера фондов нет. Одной из причин замены конденсатора является град, были случаи, восстановить не удалось, опять же вандалы ещё не перевелись.
С уважением, dsa.
Профиль
E-Mail
#8

Цитата
dsa пишет:
для организаций можно производить ремонт по заоблачным ценам, а на покупку нового кондиционера фондов нет.

ВОТ он совдеповский идиотизм из серии кто-то топит так жарко что кондюки не справляются с батареями! по нашему климату даже на 20% уменьшенный конденсатор нисколько не скажется на работе кондюка.купите своим сервисникам кислороднопропановую горелку с микронасадками типа oxyturbo-microcet и даже после обстрела из автомата его можно будет запаять и фольга не сгорит.
Цитата
dsa пишет:
На многие бренды их просто не найти!

гайки тоже только панасоник ставите?4хходовые мицубиси?обратные клапана дайкин?мне по барабану одно заходный или много калачи перепаять недолго а по размерам тоже не проблема все наружные блоки по мощности примерно одинаковые по размеру прикручиваются снизу сверху если щель уплотнитель .был один случай когда отказался ремонтировать -балка с 9 этажа упала на кондюк он стал в высоту см 20.
да и к тому же на бытовых редко бывает защита по давлению и после пробоя конденсатора как правило компрессор уже скорее мертв чем жив пока клиент поймет что кондюк плохо работает масло уходит- компрессор клинит!!!
а вот с компрессором согласен некоторые так место экономят что только родной и встанет!!!
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
dsa пишет:
Хотя необходимость есть, например, для организаций можно производить ремонт по заоблачным ценам, а на покупку нового кондиционера фондов нет.


Знакомы с такой проблемой. Рассказываю, как это делается.
1. Покупается новый наружный блок.
2. Ставится вместо старого (пробитого).
3. Корпус со старого переставляется на новый ( серийный номер кон-ра остался прежним).
4. Пишем акт - "заменен конденсатор"
5. Старый блок сос всей исправной начинкой - себе на склад ( на запчасти).
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Gorniak пишет:
Если у вас возникли проблемы с ремонтом кондиционеров всегда можно обратиться к специалистам.


че то не по теме рекламу дал... Это реклама для форума Владельцев кондиционеров. А то сразу закрадывается вопрос если специалисты это вы то кто тогда все присутствуещие на форуме? лузеры ? не хулигань
_______________________________________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...
Профиль
E-Mail
#11
HAMANN - прав на все 100%
Автор - спамер! размести своё предложение в объявления!
Профиль
E-Mail
#12
не это и так ясно тема как может фирма
Цитата
sibproject пишет:
Только до 31 мая 2009 года
Выезд мастера
+
Диагностика
+
Техническое обслуживание кондиционера
+
Дезинфекция
=
И это всё за 1400 рублей

работать с прибылью по таким расценкам!!!неужели и нас такое ждет?
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
TAIIIKOB пишет:
работать с прибылью по таким расценкам!!!неужели и нас такое ждет?


какая прибыль??? вы о чем? была бы прибыль была бы правильная реклама, а не сообщение непонятно для кого на форуме...
_______________________________________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...
Профиль
E-Mail
#14
Если ребятки ремонтируют так же, как и соображают куда рекламу совать, то выглядит это примерно так:
Выезд мастера - " Вася, это рядом с твоим метро, заскачи, как будешь домой идти!"
Диагностика - " Наверно мозги полетели? think . Придется вам у нас новый кондер покупать."
ТО - " Где у вас фильтры можно помыть? И пылесос дайте."
Дезинфекция - " Хозяйка, у вас тряпочки ненайдется?"
Профиль
E-Mail
#15
Если у вас возникли проблемы с ремонтом кондиционеров всегда можно обратиться к специалистам.

__________________________________________________­____________________


вызывайте ремонт кондиционеров
Профиль
E-Mail
#16
Паренек борзеет :censored
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Gorniak пишет:
вызывайте ремонт кондиционеров



Реееемооонт.... Реееемоооонт.... приди пожалуйста... hammer
_______________________________________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...
Профиль
E-Mail
#18
У них даже адреса нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
работает 1,5 человека ( один на телефоне и половина на объекте)
Профиль
E-Mail
#19
maxsbor
почему 1,5? 0,5 - телефон сотовый - можно и с собой таскать )
Профиль
E-Mail
#20
Эххх, видимо редко тезка и Игорь на форум заходят. Раньше такие темы 2 дня не держались на форуме think

С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#21
Цитата
Denni пишет:
редко тезка и Игорь на форум заходят

они на Мире климата, им сейчас не до этого
:-)
Профиль
E-Mail
#22
Да это сейчас - "Мир Климата".... а ведь давно уже чувствуется уменьшение "присутствия" admin"a и aircon"a. Раньше Денис часто на форуме отписывался... участвовал в обсуждениях по интересующим его темам. Мож загруз в других проектах?

С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
maxsbor пишет:
У них даже адреса нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
работает 1,5 человека ( один на телефоне и половина на объекте)

Т.е. по-вашему, чтобы ремонтировать и чистить кондиционеры необходим штат в 50 человек и офисы в каждом районе города? 1400 руб. - это очень неплохой коммерческий ход (парни цепляют клиента). И в основе, для ремонта 90% кондиционеров (бытовых!) комплекта компрессоров, кондеров и варисторов вполне достаточно! Самомнение умерьте! Кризис все-таки!
Профиль
E-Mail
#24
если на одном обьекте хотя бы шт 5 то да - а на один дольше(больше) проездишь!
Профиль
E-Mail
#25
Я вас умоляю, вся Одесса увешана объявлениями - монтаж 60$.
Так шо это значит?!!
Заказчик, позвонив по такому номеру, начинает понимать, что ещё имеются в наличии материалы, которые стоят 50-60$.
И в результате все возвращаются на фирму...
Профиль
E-Mail
#26
Цитата
Gena Bukin пишет:
Я вас умоляю, вся Одесса увешана объявлениями - монтаж 60$.
Так шо это значит?!!

Молодой человек! Даю сто процентов, что эти объявления дали ваши монтажники! Догадайтесь у кого они с :censored здили трубу, и почему монтаж стоит 60у.е. А тете Соне все равно, где работают эти два молодых жеребца, которые ей сделали хорошо и прохладно. По крайней мере с ейным пятым размером она может потребовать еще и скидку!!!
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
Gena Bukin пишет:
Заказчик, позвонив по такому номеру, начинает понимать, что ещё имеются в наличии материалы, которые стоят 50-60$.

Согласен, но есть еще кондеры для которых совсем не надо докупать монтажный комплект, а только кронштейны. Я думаю именно такой товар еще будет иметь спрос у обывателей учитывая, что его еще хватает в супермаркетах электроники.
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
den223 пишет:
Молодой человек!

Мерси за комплиман.

Цитата
den223 пишет:
Даю сто процентов, что эти объявления дали ваши монтажники!

Они же мне об этих объявлениях и сказали. Все они не заинтересованы в обвале цен, т.к. на фирме не будет работы, фигурально выражаясь. И халтуры для них не делают погоды, а фирма обеспечивает работой круглый год.

Цитата
den223 пишет:
Догадайтесь у кого они с censored здили трубу, и почему монтаж стоит 60у.е.

Я знаю своих монтажников более 15 лет и доверяю им. Я понимаю, что звучит это наивно, но без доверия не будет толку. И если механик захочет обмануть фирму, то его очень тяжело на этом словить, с этим никто и не спорит.

Цитата
den223 пишет:
А тете Соне все равно, где работают эти два молодых жеребца, которые ей сделали хорошо и прохладно. По крайней мере с ейным пятым размером она может потребовать еще и скидку!!!

Таки-да! Только когда приходят такие клиенты, им всегда говорят, что они поощряют воровство. С этой мыслью они счастливые уходят искать подешевле.
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
antileto пишет:
Согласен, но есть еще кондеры для которых совсем не надо докупать монтажный комплект, а только кронштейны. Я думаю именно такой товар еще будет иметь спрос у обывателей учитывая, что его еще хватает в супермаркетах электроники.

Только в большинстве случаев эта труба годится только на металлолом и уважающий себя механик не будет с ней связываться.
Профиль
E-Mail
#30
Цитата
Gena Bukin пишет:
Только в большинстве случаев эта труба годится только на металлолом и уважающий себя механик не будет с ней связываться

Тут на соседнем подфоруме выложили цены по Украине на китайское барахло, вот я и думаю; Нормальный механик будет связываться с этим? А нормальная цена на монтаж с такими ценами вровень по цене с самим кондиционером. В Полтаве еще цены прошлогодние на монтаж и трубы найти можно. За семьсот гривен ( чуть больше 80у.е.) двенадцатый кондиционер местные бойцы порвать готовы. :)
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.