Кассетник? BALLY MUA-36HRN2
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Кассетник? BALLY MUA-36HRN2

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Кассетник? BALLY MUA-36HRN2»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3702Тема: «Кассетник? BALLY MUA-36HRN2, Не включается внешнийц блок» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Имеем сей кассетник? А мож не кассетник, поскольку ранее работал я только с оконниками и сплитами. А, тут поставили на нашей перефирии сей бренд, и он работать отказывается.
Описываю проблему: при включении, на внутреннем блоке загорается зеленый индикатор + красный индикатор ALARM. Индикатор ALARM гаснет через некоторое время (не засекал). При этом на внешнем блоке нет никаких попыток движения, ни вентилятора, ни компрессора. Три фазы не него приходят.
Судя по блок-схеме нанесенной на крышечке наружного блока, у этого блока внутри есть электронная плата управления с ТС, что гороаздо "эротичнее" обычных сплитов.
Вопрос к сообществу: смогу ли я добраться до платы управления не демонтируя "наружку", с учётом того, что между верхней крышкой наружного блока и нависающем над ним выступом всего 3-5 см. Т.е. он под карнизом, да ещё и "закован" в решетку. Мне кажется, ИМХО, там просто сдох ТС, у нас такое зачастую :( . И какие напряжения, и относительно чего должны приходить на клеммы 1 2 3 4. И если придётся демонтировать "наружку", каким образом загнать газ в конденсор. Т.е. можно ли каким-то образом подать команду на пускатель(контактор), либо просто тупо надавить на него, что-бы запустился компрессор. :D
Профиль
E-Mail
#2
Фазировку пробовали менять
Профиль
E-Mail
#3
В смысле просто фазы местами поменять?
Нет, не пробовал. А может что-то измениться? Там тоже может быть прикол с одноименной фазой?
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Пятнадцатый пишет:
В смысле просто фазы местами поменять?

Да поменяйте местами два провода 1 и 2 или 2-й с 3-м все заработает. gf
Профиль
E-Mail
#5
Попробую :D
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.