ТРВ ALCO
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти ТРВ ALCO

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «ТРВ ALCO»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 5185Тема: «ТРВ ALCO» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста где можно купить ТРВ ТХ6 Н13 с МОР 25 произв.ALCO. ( в Промхолоде и Морене нет :( ). И еще вопросик: Вышеозначенный ТРВ рассчитан ( по каталогу) на производительность 23,7 кВт, есть возможность купить ТХ6 Н14, который рассчитан на 33 кВт. Смогу ли я его настроить на требемую производительность?
С Уважением, tip.
С Уважением, tip.
Профиль
E-Mail
#2
Насчёт возможности настройки 33 кВт-ного ТРВ на производительность 23,7 кВт однозначно сказать нельзя.Оптимальное превышение производительности ТРВ над производительностью установки в целом (при равных условиях по температурам кипения и конденсации) составляет 30%. Однако по собственному опыту могу сказать, что ТРВ производства ALCO модели TCLE750HW номинальной производительности 31,0 кВт является штатным узлом для кондиционера холодопроизводительности 23,5 кВт. Но данная модель ТРВ - без функции МОР. В любом случае принимать решение придётся Вам. С уважением, sdv1995/
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемый, tip.
Производительность ТРВ настроить нельзя она подбирается. Регулировочный винт на ТРВ настраивает (перегрев) и он имеет заводскую настройку которую изменять не рекомендуется. Изменение перегрева влечет за собой изменение точки MOP.В противном случае убьете кучу времени на настройку или компрессор.
В вашем случае мощность 23,7 и 33 кВт разность 40% ТРВ подбирают на 25 30% больше, зависит от производителя. При переразмере 40% думаю машина не войдет в режим
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.