нужны внутренние блоки от кондиционеров LG
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти нужны внутренние блоки от кондиционеров LG

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «нужны внутренние блоки от кондиционеров LG»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 4989Тема: «нужны внутренние блоки от кондиционеров LG» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Из-за недобросовестности поставщика мы получили два неукомплектованных кондиционера LG: LM-2163H2L (нет одного из 2-х внутренних блоков) и LS-J0960HL (нет внутренного блока). Кто-нибудь может сообщить, где можно приобрести внутренние блоки для указанных кондиционеров? Возможен ли вариант обмена оставшихся комплектов (все новое!) с доплатой - на другие кондиционеры?
Буду благодарен за любой ответ.
Алексей alexsh@nm.ru
Профиль
E-Mail
#2
Некоторое время подобными моделями торговало "Эльдорадо". Они продавали кондиционеры блочно. Желание Администраторов магазинов продавать комплектами, а ценников стоит два. Попробуй может удастся купить только внутренний блок. Удачи!!!
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемые посетители - специалисты ! У нас полная трагедия ! Сплит система LG ( плазма ) марка LS-H126RLL1 . В результате короткого замыкания сгорела плата ! Когда меня не было приехали спецы ( чтоб им неладно) и извлекли из внутреннего блока плату . В конце концов они уехали и их больше нет . Я не специалист , но открыл крышку и увидел кучу проводов . Никаких плат там нет . Идет силовой провод от вилки , 2 зачищенных и куча других проводов похожие на компьютерные . На крышке так же остались 2 провода с клемами . Подскажите какие платы покупать и сколько их там ! С уважением Саша , помогите умираем..... pray pray pray
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
zander555 пишет:
В конце концов они уехали и их больше нет

:D и где их теперь искать? "концы" какие-нить они оставили?
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.