ПОМОГИТЕ запустить!!!
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Наладка систем вентиляции и кондиционирования ПОМОГИТЕ запустить!!!

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «ПОМОГИТЕ запустить!!!»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12012Тема: «ПОМОГИТЕ запустить!!!, Запуск чиллера GEN.Climate GASC 65» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
#1
Обащаемся к мировому сообществу: Господа,бьёмся две недели с запуском чиллера(поставленного заказчиком) General Climate GASC - 65 китайского происхождения. Машина из 2-ух. модулей. Первый при запуске рубился по 12 ошибке(#pressure protection>>) Дозаправили!!!! (это новую-то машину),пошёл,работает как часы(китайские) Рконд.=18 Bar. Pвс.=4,3 Bar. Тут же стал рубиться второй,более мощьный модуль,на ТАКИХ ЖЕ ПАРАМИТРАХ,по ошибкой 22 (рабочий цикл 15-30 мин.). Думали шалят датчики,но не помогло .Всё таже ошибка,даже с перемычками,даже с отключёнными датчиками давления. Кодов ошибок нет нигде.Контроллер-SIEMENS TD-200. Что за ошибка? Что происходит? Повторяю,во время этого короткого цикла работы,холодильная машина имеет отличные параметры работы(давления,перегрев и т.д.)
Профиль
E-Mail
#2
Да почему вы у заказчика помощи не просите???!!!
Профиль
E-Mail
#3
Хм.Просили,конечно.Но заказчик занял позицию,что это прблемы пусконаладки. А ребятам из НИМАЛА(где было купленно оборудование)платить не хотят за выезд.Они тоже много не сообщают.
Профиль
E-Mail
#4
ну тогда надо искать людей которые запустят и без документации и платить им. если вы знаете что такое 12 ошибка, значит расшифровка кодов есть?
ремонт чиллеров РЕНЕРО
ремонт чиллеров
Авторизованный сервисный центр DAIKIN
Сертифицированный специалист по обслуживанию и ремонту компрессоров TURBOCOR для чиллеров.
Большой опыт работы. Диагностика чиллеров: DAIKIN,
Профиль
E-Mail
#5
Кроме того,что выводит контроллер(#pressure protection>>),нет. Вот мы и спрашиваем:был ли у кого опыт запуска огрегатов этого производителя?
Профиль
E-Mail
#6
В кетайском чиллере разберется только кетайский инженер с кетайского завода. 8)
Отредактировано: human 07-07-2010 22:29
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#7
а у Нимала сервис мануал не пробовали запросить?

Зы: как вариант звоните в нимал спрашиваете сколько стоит запустить, накручиваете сколько советь позволит, и выдаете заказчику,если зак соглашается все в шоколаде и зак доволен
Отредактировано: al_7 16-07-2010 10:05
Профиль
E-Mail
#8
на сайте Нимала работает форум. айда все туда, там и спросим. правда, не уверен, что так сразу и ответят. я там был вчера - очереди из фур и газелей. кассы работают до последнего клиента, а склады круглосуточно. жарко!
Профиль
E-Mail
#9
hirdman,
в проекте изначально была заложена какая техника?
Профиль
E-Mail
#10
А какая температура на входе\выходе теплоносителя?
Отредактировано: hard65 15-12-2010 14:37
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.