Мониторинг аптечного производства
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Мониторинг аптечного производства

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Мониторинг аптечного производства»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 3384Тема: «Мониторинг аптечного производства, подбор оборудования» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Аптечное производство нуждается в контроле подпора воздуха в цехах, температуры, влажности, качества воздуха. Наша фирма занимается автоматикой ОВиК и датчики подобного типа мы используем. Но им нужно раз в год относить протоколы наблюдений параметров воздуха в Минздрав и раз в год поверять приборы измерения.
Вопрос
Имеем ли мы право использовать приборы, имеющие сертификат качества для автоматики ОВиК, для мониторинга аптечного производства?
Где эти требования?
Где взять нужные датчики?
Если кто-нибудь знает, не оставьте наедине с проблемой
Заранее благодарю
Профиль
E-Mail
#2
Если приборы входят в Госреестр, поверяются, то никаких проблем возникнуть не должно.

Вы мерите не качество продукции, а общетехнические, так сказать, параметры, и требования к приборам, их замеряющим, должны быть общетехническими.

Если цена вопроса велика, то ответ должен дать тот, кто будет принимать ваши результаты - как я понял, соответствующая служба Минздава.

С наилучшими пожеланиями,
Александр Мельников
Профиль
E-Mail
#3
Делите все на два этапа
1-й текущий контроль , тогда хоть мокрым пальцем меряйте
2-я стадия сама ВАЛИДАЦИЯ то есть подтверждение что у Вас все чики-пики, так вот тогда крутой прибор обязателен, и более того контор адолжна быть крутая, то есть иметь право проводить ВАЛИДАЦИЮ помещений, и это явно не Вы , так что зря беспокоитесь

Это как мыть руки каждый день и сдавать анализы на справку для бассейна, суть одна но способы разные.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.