подскажите где можно заказать датчик Regin?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование подскажите где можно заказать датчик Regin?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «подскажите где можно заказать датчик Regin?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 8881Тема: «подскажите где можно заказать датчик Regin?» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Добрый день всем
Народ подскажите ссылочку кто професионально завозит Regin в Москве.
Проблема в том что надо 4 шт датчика Regin TG-K310(-20+10град) в инете полно 330(0-+30) или 300(-30-+30) а вот 310 нет нигде. Подскажите если кто знает где можно заказать чтобы только привезли точно. По инету Regin ссылок тысячу всех не обзвониш , может кто кого порекомендует с кем работал уже по поставкам Regin заказных типов.
Заранее спасибо.
Профиль
E-Mail
#2
http://www.arktika.ru/
Беру Regin у них уже много лет
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
pavel100 пишет:
надо 4 шт датчика Regin TG-K310

а зачем вам такая экзотика?
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#4
Задача получить на выходе калорифера -4град поэтому 330 в принципе неподходит а с 300(-30- +30) точность получится как я понимаю намного хуже(диапазон сопротивлений то тотже) поэтому и ищу TG-K310
в арктике предлагают 300 и всё тут. можно конечно занятся самодеятельностю типа подцепить паралельно 330 му резистор сдвинув таким образом диапазон температур но нехочется заниматся самодеятельностью.
может кто подскажет где ещё можно поискать TG-K310?
Профиль
E-Mail
#5
каким прибором(регулятором) вы пользуетесь (или собираетесь воспользоваться)?
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#6
Планируется след комбинация оборудования калорифер 5kw~2 и Pulser/D
Может какого другого производителя датчик подходит?

я так понял что возчиков оборудования Regin кроме Арктики вроде как и нет?

спасибо заранее если кто что подскажет
Pavel
Профиль
E-Mail
#7
Интересный человек однако... извини не по теме наверно, но... представь во сколько обойдутся транспортные, таможенные и сертификационные расходы, а после подели на 4 (по количеству датчиков) и подумай купиш ли ты их за такие деньги?
Закажи фуру... я лично возьмусь за этот заказ... а так - увы...
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
pavel100 пишет:
Задача получить на выходе калорифера -4град поэтому 330 в принципе неподходит а с 300(-30- +30) точность получится как я понимаю намного хуже(диапазон сопротивлений то тотже) поэтому и ищу TG-K310

Цитата
pavel100 пишет:
Планируется след комбинация оборудования калорифер 5kw~2 и Pulser/D

ставьте TG-K300, и ни о чем не думайте. пульсер не тот прибор, чтоб о точности волноваться ;)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#9
LordN,
спасибо за совет я впринципе тоже склонялся к такому решению поставить TG-K300 и не заморачиватся.

Может ещё подскажете у Systemair калориферов 200мм 5квт~2 сколько ТЭНов внутри? вроде по косвенным данным шесть должно быть. Но так как в руках не держал просто неуверен.
Есть необходимость понизить мощьность до гдето до 4квт путём отключения одного ТЭН.
Если был опыт с калориферами Systemair подскажите.
Такая задача потому что калориферов будет три (по помещениям) и крайне желательно иметь мин импульсный ток потребляемый всей установкой(сеть хлипковата).

Спасибо
Pavel100
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
pavel100 пишет:
сколько ТЭНов внутри

могу сказать только след-е, удельная мощность трубчатых гладких ТЭНов не более 1-го киловатта (чаще 0,6-0,7кВт/м) на погонный метр. все, какие видел, такие нагреватели были сделаны по одному шаблону. так что загляните в любой, что есть под руками, сильно не ошибетесь...
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#11
:( Господа, кто может подсказать, где в Москве сейчас можно достать КОМНАТНЫЙ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ типа Pt100 любого производителя. Знаю, что есть Regin-овские TG-R5/Pt100, но их нигде нет, даже в АРКТИКЕ. Можно, конечно и заказать (будут через 1-1,5 месяца), но мне нужны они сейчас. ПОМОГИТЕ!!!
Профиль
E-Mail
#12
пощите ТСП-100 в фирмах торгующих отеч.автоматикой. гугль выдал 499 страниц на русском языке. только учтите - они бывают разного исполнения, прежде чем покупать и ставить внимательно посмотрите на характеристику конкретного датчика.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.