И кто же танцует инсталяторов ...
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. И кто же танцует инсталяторов ...

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «И кто же танцует инсталяторов ...»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8675Тема: «И кто же танцует инсталяторов ...» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#1
Вот КАК оно бывает оказывается ...
Всегда вот думал, что кто оплачивает тот и танцует ... а бывает и нет ... эх не знал ...
Профиль
E-Mail
#2
Я сам бывает много за кого плачу. Подарки же жжжж надо раздавать. Кондиционер вполне подходящая для этого вещь. И мне не надо потом звонить и договариваться по монтажу. Сразу напрямую пусть работают.
Отредактировано: Washington Capitals 23-09-2010 19:42
Профиль
E-Mail
#3
Ответ находится здесь http://www.climax.ru/

"Кроме того, в периоде климактерия женщина находится в состоянии психологического стресса. Это объясняется тем, что у большинства женщин именно в этом периоде жизни возникают проблемы с подрастающими детьми и стареющими и болеющими родителями. Немаловажную роль играет и общественное мнение, согласно которому нередко считается, что менопауза - это конец женственности и начало старости, то есть - время потерь.

Приливы могут быть причиной нарушения сна (трудности с засыпанием, прерывистый ночной сон), в результате чего возникают усталость, утомляемость, апатия, раздражительность и даже депрессия. Нарушения ночного сна, вызванные приливами, последующие потливость и приступы дрожи могут приводить к значительным ограничениям в повседневной жизни женщины и даже к депрессивным расстройствам с большим психологическим напряжением. Такие симптомы не могут считаться безвредными и требуют экстренного лечения."

И это я не прикалываюсь. В общении с такими женщинами невозможно выстраивать разговор. Они способны на самые непредсказуемые поступки и выражения.
Профиль
E-Mail
#4
To den223: простите за грубость, но баб ебать нужно всегда
Профиль
E-Mail
#5
и грош тому мужику цена ( пусть монстру от климатехники многолетнему, кто это не сможет)
Профиль
E-Mail
#6
Я никого не хотел обидеть!
Профиль
E-Mail
#7
Ты бы лучше бросил бухать!
Профиль
E-Mail
#8
Жесть, форум в рыгаловку превратили. Где модераторы? Пять лет назад, целевые, конструктивные проблемы! Вопросы, ответы в помощь! Куда катимся?
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Менеджер пишет:
Жесть, форум в рыгаловку превратили. Где модераторы? Пять лет назад, целевые, конструктивные проблемы! Вопросы, ответы в помощь! Куда катимся?

+1
По всему видно, что "начинателей" этого форума он более не интересует.

С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#10
Ух ты клево... человек спросил и получил ответ на свой вопрос ... все чего не выспались или чего другое жара вроде пршла.

Construction
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.