Климат меняется в пользу кондиционерщиков, если выживем от угара.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Климат меняется в пользу кондиционерщиков, если выживем от угара.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Климат меняется в пользу кондиционерщиков, если выживем от угара.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10137Тема: «Климат меняется в пользу кондиционерщиков, если выживем от угара.» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
На следущий год посажу арбузы.Может зимы не будет- сейчас посадить?Климат без дождей- это по нашему,по египетски.Мосводоканал будет Нилом.Леса сгорят...Бестолку тушить.Вырубать надо.Всех таджиков на строительство пирамиды Медведеву.Будем молиться о дожде.Крокодил сбежал из зоопарка... Наверное в москве реке размножается. :(
Профиль
E-Mail
#2
вы с этим не запускайте: крокодил, пирамиды, таджики...
отдохнуть вам надо
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемый durovsan, а Вы случайно ничего подозрительного не употребляли в пищу? не кулили с дворовыми ребятами сигарет никаких?

А климат для кондиционерщиков хороший (у нас нету угара как в Москве), я вот думаю в конце сезона домик на рублевке прикупить XD
Профиль
E-Mail
#4
Автор! Тяжёлые наркотики и работа с электроприборами опасны для жизни! Береги себя!
http://sibproject.livejournal.com/
Профиль
E-Mail
#5
Вентиляционщики могут поучаствовать в тендере на последний выдох господина ПэЖэ
[I]Думать надо головою, а не писькой половою[/I]
Профиль
E-Mail
#6
[QUOTE]al_7 пишет:
Уважаемый durovsan, а Вы случайно ничего подозрительного не употребляли в пищу? не кулили с дворовыми ребятами сигарет никаких?

А климат для кондиционерщиков хороший (у нас нету угара как в Москве), я вот думаю в конце сезона домик на рублевке прикупить XD[/QUOTE]
Телевизор смотреть, Вам надо.У Нас, Все обкурились.Смертность летом увеличелась в 3 раза.И В Египте были леса,а в Пирамиде зашифрованно будущее планеты.Я думаю на рублёвке хорошее место для Пирамиды...Известняки.И место для сфинкса с ликом Лужкова найдётся.К стати, там из котеджа и бежал алегатор. :D
Отредактировано: durovsan 14-08-2010 00:54
Профиль
E-Mail
#7
[QUOTE]Leningrad пишет:
отдохнуть вам надо[/QUOTE]
Ща...похолодает-отдохнём от аномального лета.Будем готовиться к аномальной зиме.
Профиль
E-Mail
#8
[QUOTE]sibproject пишет:
Береги себя![/QUOTE]
Берегу для потомков.Это Хеопс прилетал на стрелку с Медведевым.
КУ.................
Рисунок
256861.jpg (55,51 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: durovsan 15-08-2010 10:17
Профиль
E-Mail
#9
Да... Это лето было просто раем для производителей и поставщиков кондиционеров
Профиль
E-Mail
#10
Этим летом 2 недели просыпался от наличия (на 12-м этаже) едкого белого дыма, да такого, что в комнате ничего не было видно. А закрыть окна нельзя было - +40 в тени не шутка. Чел по соседству приобрёл Гнусмас (за бешеные деньги). Подключены мы через общий эл.счётчик (на 3 квартиры). После монтажа кондиционера начало вырубать у меня комп. Засёк с клещами токоизмерительными, что вырубание компа совпадает по времени с пуском компрессора кондюка соседа. Он был предупреждён мною, в настоящее время готовится покупать мне за 3,5 тыр UPS. а причина одна - безблагдатность - не рассчитаны наши квартирные эл.сети на кондишены - не те токи, не те мощности. И, чуется мне, что следующим таким летом у моего соседа перережут провода на щите под корень.
Профиль
E-Mail
#11
[QUOTE]HGD пишет:
Этим летом 2 недели просыпался от наличия (на 12-м этаже) едкого белого дыма, да такого, что в комнате ничего не было видно. А закрыть окна нельзя было - +40 в тени не шутка. Чел по соседству приобрёл Гнусмас (за бешеные деньги). Подключены мы через общий эл.счётчик (на 3 квартиры). После монтажа кондиционера начало вырубать у меня комп. Засёк с клещами токоизмерительными, что вырубание компа совпадает по времени с пуском компрессора кондюка соседа. Он был предупреждён мною, в настоящее время готовится покупать мне за 3,5 тыр UPS. а причина одна - безблагдатность - не рассчитаны наши квартирные эл.сети на кондишены - не те токи, не те мощности. И, чуется мне, что следующим таким летом у моего соседа перережут [QUOTE]провода[/QUOTE] на щите под корень.[/QUOTE]
Маленькая хитрость... Что бы увеличить проводимость:скрутите фазу с нейтралью вместе.Толщина провода увеличится в двое-это будет у Вас фаза,а нейтраль подсоединяете к земле,ну например к батарее,а лучше в щите.Проводимость увеличится в двое.
У Вашего соседа кандюк наверное клинит или перезаправлен.Пусковой ток какой?
Профиль
E-Mail
#12
вам в соседнюю тему, с вашей, так сказать, "хитростью" :D
Отредактировано: vityap 05-10-2010 22:44
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.