Не всем, но очень многим здесь
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Не всем, но очень многим здесь

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Не всем, но очень многим здесь»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5317Тема: «Не всем, но очень многим здесь» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Не всем, но очень многим здесь будет полезна програмка, найденная мной в сети. Совершенно бесплатная, даже не шароварная программа Orfo Switcher служит для проверки правописания в любом окне ввода текста (не только в Ворде). Работает на лету, сразу после ввода слова с ошибкой появляется окошечко с вариантами правильного написания. Имеются другие полезности - автоматическая смена раскладки клавиатуры, работа с буфером обмена.Рисунок
[URL=http://www.orfoswitcher.ru/]ССЫЛКА НА САЙТ ПРОГРАММЫ[/URL]
К сожалению, программа не помогает пользователю связно формулировать свои мысли, тем не менее ее применение должно улучшить общее впечатление от форума.
[I]Думать надо головою, а не писькой половою[/I]
Профиль
E-Mail
#2
Была такая прога, звалась Punto Switcher. Действительно, очень полезная, хотя очень быстро задалбывает. Или новая Lingvo, тоже супер, переводит все подряд, стоит тока мышку навести. Ей дай волю она б и картинки переводила, но благо функция отключаемая.

[quote]Чоблин пишет:
К сожалению, программа не помогает пользователю связно формулировать свои мысли, тем не менее ее применение должно улучшить общее впечатление от форума.[/quote]

Начинать с малого - верный путь. Сначала грамоте обучиться следует, а уж потои мысли выражать, тем более публично.
_____________________________
Каждому дилеру - по бимеру...
Профиль
E-Mail
#3
Может мы и прошли по коридору с букварем, но я установил программу и у меня сразу начались глюки, слова не печатаются, буквы глотаются, короче пришлось удалить.
Профиль
E-Mail
#4
[quote]s.a.s. пишет:
Может мы и прошли по коридору с букварем[/quote]
Так вы вроде слово "кретично" пишете через "И", чего обижаться то сразу за всех think

[quote]s.a.s. пишет:
у меня сразу начались глюки[/quote]
Это всё программисты с их кривыми руками виноваты, с Биллом Гейтсом во главе. У меня тоже изредка подглючивает (хоть слова и буквы и не глотает). Что поделать - МС Офис - это вообще сплошной глюк, пользуемся же. Есть и другие спеллчекеры, Гугль их знает. Может машинка слабая или клавиатура с хитрым драйвером? :sor
[I]Думать надо головою, а не писькой половою[/I]
Профиль
E-Mail
#5
[quote]s.a.s. пишет:
Может мы и прошли по коридору с букварем, но я установил программу и у меня сразу начались глюки, слова не печатаются, буквы глотаются, короче пришлось удалить. [/quote]

На Viste, аль на ХР?
_____________________________
Каждому дилеру - по бимеру...
Профиль
E-Mail
#6
на ХР
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.