Выставка. Появилось желание посетить стольный град Московский
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обсуждаем новости и события Выставка. Появилось желание посетить стольный град Московский

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Выставка. Появилось желание посетить стольный град Московский»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 13372Тема: «Выставка. Появилось желание посетить стольный град Московский» в форуме: Обсуждаем новости и события
#1
Международная специализированная выставка «Мир Климата»
проводимая АПИК и ЕВРОЭКСПО

с 28 февраля по 3 марта 2005 года

по адресу Москва, Экспоцентр Павильон «Форум»

кто участники?
стоит ли она того, чтобы поглядеть?
кто из наших там будет и собирается ли вообще кто-нить из сообщества туда?

Andronov, Pesok, Novik_N (кого еще забыл?) - Вы будете участвовать в этой выставке?
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#2
Уважаемый LordN

Что касается выставки, информация следующая.
Сайт можно посмотреть здесь.
http://www.climatexpo.ru.

Выставка проводится в содружестве ЕвроЭкспо и Ассоциации Предприятий Индустрии Климата (АПИК). Проект, который вызревал долгие годы, наконец-то становится достоянием климатической индустрии.

Что будет интересовать лично меня, помимо встреч, общения, тусовки

а) так называемая Аллея Производителей

б) стенд JARN (Japan Airconditioning & Refrigerating News Magazine) - насколько мне известно, это первый случай участия JARN в специализированной выставке на территории стран СНГ

в) достаточно насыщенная программа симпозиума "Состояние и Перспективы развития климатического рынка", при этом отдельная дополнительная программа предложена Ассоциацией АВОК

г) собственно, выставка планируется ежегодной, а ввиду того, что АПИК является организатором (одним из), стоит ожидать поступательного развития.
Хотя и для первого года состав участников весьма и весьма показателен.


Что касается (если необходимо) "Места Встречи" участников Интернет-Сообщества, это можно легко устроить, скажем, в привязке к стенду Пасифик Эйр (Стенд F2902).

Ваши пожелания (каким образом и где) приветствуются прямо здесь!
С уважением
aircon

PS Не зря мы ждали, мужики :-)))

Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#3
йес! билеты уже заказаны...
первого марта буду в Москве, третьего, вечером - обратно. надеюсь времени хватит.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#4
Вообще то приехать стоит, хотя бы потому что весной апрель-май когда проходит SHK Mosbuild, Вам товарищи уже работать надо и клиентов охмурять. Осенью на похожей попытке оторваться от весеннего дуплета , к сожалению было очень жиденько. Рустам Кимович конечно будет, что приятно от нас к нему еще 2-е перешли растут значит люди. По самым "советским" продавцам из нашей конторы , то же будет много новичков , но нацеленных на Московский регион, из регионального отдела может зазнокомитесь с г-ном Васюковым -только 1-ого марта. По поводу обещанных подарков ДА будет супер-книга Бялого (за деньги) и старая книга Кокорина , также я дарю всем , кто с ФЛЭШкой прийдет - наборчик на 256Мб из программ для расчета -кубиков, колесиков, свободных колесиков , разных 2-хсторонничков и всяких там теплообменничкам от всех буржуев в дополние к своим програмкам. На какие дни у меня терпения хватит стоять не знаю, все таки уже 13 или 15 выставок за 7-лет прошло - скучно не множко.
Профиль
E-Mail
#5
хоть бы номер стенда написали, где вас искать, если вы там бедете....
а то за три тышшы верст приеду - а книжку не получу, абыдна будет... :о)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#6
Так можно здесь этой информацией поменяться, кто , где, во сколько, на каком стенде.

можно устроить @Meeting Point@ на стенде F2902 (Pacific Air)
Пафоса не обесчаю, но все же.

С уважением
aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#7
Что касается нас, то мы в этом году на выставку не попадаем. У нас на это время намечено открытия нового производства.
Но новая информация о нашем производстве появится в ближайшее время на нашем ВЕБ-сайте....

С уважением,
Черносвитов Дмитрий
Профиль
E-Mail
#8
Уважаемый Песок!
По-доброму вспоминается сценка Петросяна о "штепселях"... помните? Там один чудак приехал участвовать в "Поле Чудес" и при каждом удобном и неудобном случае рекламировал штепсели какогото далекого, но родного заводика (ему пообещали денег за каждый раз, что он произнесет рекламную (длинную) фразу)...
Я Вас ОЧЕНЬ прошу улыбнутся, а не обижаться на этот пост. Если качество Вашего оборудования действительно такое, как Вы говорите..... Я ВАМ ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ. Обожаю технику... особенно хорошую!

С уажением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#9
к Andronov
Пожалуйста. где ознакомится с информацией о "супер-книге Бялого (за деньги) ".
Очень интересует.
Елена
lena@elite.nnov.ru
Профиль
E-Mail
#10
To Andronov.
Просветите невежду, кто такой Бялый, и что это за супер-книга?
Профиль
E-Mail
#11
Бялый Борис Ильич - руководитель лаборатории тепломассобменных установок ВНИИ Кондиционер. Более 20 лет занимался разработкой и испытаниями всего что стоит в КТЦ-3. Автор кучи интересных идей и конструкций. С 1995года по 2003 двигал в гору паровоз "ВЕЗА" исключительно в научном плане. Год назад осенью 2003 года закончил небольшую монографию на 275 страниц. Книга имеет характер каталога-учебника исключительно по нагревателям-охладителям-рекуператорам-увлажнителям. После очень качественной и дорогой верстки книга сдана в печать и впервые (к сожалению по смертно) выходит к читателю на выставке Мир-Климата. В книге 4-главы
1- Общие сведения о процессах и аппаратах тепловлажностной обработки воздуха СКВ
2-Поверхностные рекуперативные теплообменники СКВ . Моделировнаие процессов.
3-Програмные меьтоды расчета и подбора медно-алюминиевых теп/обм ВНВ-243
4-Контактные теплообменники СКВ (форсуночные камеры).
Профиль
E-Mail
#12
Можно еще вопросик - все-таки, уточните, на каком стенде (номер) и за сколько эту книгу можно будет приобресть? ИМХО, очень хотелось бы почитать, а за грамотный труд никаких денег не жалко :-)
Профиль
E-Mail
#13
Ну что давайте по предложению Aircona встречаться у стенда Пацифик Эйр?
Во сколько? давайте в 12.00? Крепите бейдж AIRCON!!!!
Давайте сфотографируемся хотя бы вместе!!! Успеете поддержать?
Скромный участник prygynov@a-klimat.ru
Профиль
E-Mail
#14
а число?
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#15
Т.е. "Когда?"... какой день выставки?...
С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#16
В первый день! Завтра! Или каждый день!
Профиль
E-Mail
#17
буду только первого, не раньше 13-14 часов.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#18
как выставка? началась? :о)
завтра буду.
мобилка: http://www.abok.ru/ibforum/index.php?showuser=32
там в "Увлечения", с самом низу. :о)
до встречи!
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#19
Выставка была удачная и представительная, для нас - полезная.
Минусы: отсутствовал гардероб, полное отсутствие у участников электронных носителей информации.
Наша служба интересна и трудна
И на первйвзгляд как будто не видна
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.