Чиллер CLIVET ME/WRH/WRHH
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Чиллер CLIVET ME/WRH/WRHH

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Чиллер CLIVET ME/WRH/WRHH»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 12227Тема: «Чиллер CLIVET ME/WRH/WRHH» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Приветствую Всех собравшихся.Поможите пожалуйста.Нужна информация по чиллеру CLIVET ME/WRH/WRHH. Мне бы узнать еще кто у нас на рынке представляет CLIVET. Какой у него контроллер, что показывает, что контролирует. Может кто описанием поможет более подробным, нежели каталог CLIVET.Можно на мыло GOGI@ok.ru. Жду ответов и помощи.
Профиль
E-Mail
#2
TO Jarich
Обратись в Евроклимат.
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо откликнувшимся. Неужели такая раскрученная фирма, что столько желающих помочь.
Профиль
E-Mail
#4
К кому Вы отнесли раскрученнось?Мое ,может быть предвзятое мнение но Евроклимат действительно очень серьезно занимается CLIVET.С уважением Власов Александр.
Профиль
E-Mail
#5
ЕК действительно самый большой поставщик CLIVET по России. Наверно только у них есть вся доступная тех.документация. Еще слышал, что Арктика может помочь с этим делом, но может я и ошибаюсь.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#6
Спасибо за желание помочь. Дайте пожалуйста координаты в Москве, или еще где-нибуть. Я то не из Москвы. Может сайт есть.
А по вопросу раскрученности , ожидал большее число людей откликнувшихся. И не в коей мере не посягал на Имя CLIVET. Прорсто за сутки появился только один ответ.Мне удалось по CARRIER найти информации больше. Александр может Вы работаете в Евроклимате и к Вам можно обратиться?
Профиль
E-Mail
#7
Спасибо за желание помочь. Дайте пожалуйста координаты в Москве, или еще где-нибуть. Я то не из Москвы. Может сайт есть.
А по вопросу раскрученности , ожидал большее число людей откликнувшихся. И не в коей мере не посягал на Имя CLIVET. Прорсто за сутки появился только один ответ.Мне удалось по CARRIER найти информации больше. Александр может Вы работаете в Евроклимате и к Вам можно обратиться? И вообще хочется побольше о тяжелом услышать.С уважением ко Всем откликнувшимся.
Профиль
E-Mail
#8
TO Jarich
У Евроклимата конечно есть сай - так и называется тwww.euroclimat.ru, есть и региональные представители . Неужели так сложно самому любой поисковой системе набрать Евроклимат.
Профиль
E-Mail
#9
К jarich...

Евроклимат - официальный представитель CLIVET в России. К ним вам прямая дорога. В инете не ищите подробных каталогов - не найдете. Арктика занимается Blue Box, наверное вряд ли она по CLIVET вам поможет. Подробное описание какого рода вам надо? Сервис-мануал? Инструкция по установке? Техническое описание? Вообще-то большая часть этих документов даже у Евроклимата чаще всего на итальянском, в лучшем случае - на английском...

Желаю удачи в поисках,
stranger...

stranger...
Профиль
E-Mail
#10
А кто-нибуть пробовал обратиться в Евроклимат? Я попробовал по вашему совету обратиться в службу сервиса Евроклимата и получил отказ. Они не дают информацию если ты не купил у них оборудование. А я присто занимаюсь сервисом.Так что вот.
Профиль
E-Mail
#11
TO Jarich
А ты возмутись на форуме - Евроклимат официальный представитель CLIVET в России должен продвигать марку, а тут информацию не дают, прям с
CLIVET в следующий раз и связываться неохота. Может быть тебе тогда Евроклимат и поможет.
Профиль
E-Mail
#12
Мне легче с CARRIER договориться чим с CLIVET. Коля более сговорчивый нежели сервисная служба CLIVET. Теперь буду всем об этом говорить. Вообще не понятно в чем секрет?
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.