Неисправность Samsung SH09ZA8 (AQ09)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Неисправность Samsung SH09ZA8 (AQ09)

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Неисправность Samsung SH09ZA8 (AQ09)»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6745Тема: «Неисправность Samsung SH09ZA8 (AQ09)» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Вопрос: есть непостоянная неисправность кондиционера - при работе через 5-.... минут кондиционер спокойно резко включает вентилятор внутреннего блока на полную мощность, затем (через минуту) выключается. После выключения мигает светодиод 2-го режима (power mode). Сбой питания отпадает. Впечатления как при пробое оптотиристора управления вентилятором.
Если у кого-то есть схема и сервисная инструкция, буду очень признателен.
Спасибо за помощь.
Профиль
E-Mail
#2
Меняй датчик Холла, помогает!
Удачи!
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
На неисправность датчика хола не похоже, т.к. при этой неисправности кондиционер отключается через несколько секунд.
Инстукцию могу выслать, отправте свой адрес на vl@sveko.com.ua
Профиль
E-Mail
#4
Есть данный кондиионер, "установлен", но неправильно. А именно когда включаешь его на холод, то он начинает сначала работать как вентилятор, а через 5 минут начинает работать как обогреватель! А если потрогать внешний радиатор (тот что отдает тепло на улицу) то он вообще ледяной и покрывается изморозью! Как исправить ситуацию? Может перепутали при подключении и неправильно подключили провода? Можно ли узнать какие провода куда подключать? Кондиционеры-то вроде как бы и старые (2 года с небольшим), но реально они не проработали ни часа! Короче: нужна схема подключения. Желательно с фотками...
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.