Инвертор Neoclima низкая производительность по теплу
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Инвертор Neoclima низкая производительность по теплу

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Инвертор Neoclima низкая производительность по теплу»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4290Тема: «Инвертор Neoclima низкая производительность по теплу» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Кондиционер Neoclima 18, фреон 410, инвертер, работает на холод отлично, на тепло до (!) нуля. Хотя в документации указано до -15. Наружка полностью обмерзшая, оттаивание наружки включается редко. Поток воздуха с внутреннего блока очень слабый при температурах наружного воздуха +3 и ниже. Рядом стоит LG 18 неинвертер, при таких температурах (до -5) работает на обогрев лучше инвертера, Подскажите, это неисправность или действительно инвертеры так и работают на тепло?
Профиль
E-Mail
#2
Профиль
E-Mail
#3
А горшок раскручивается на полную или нет? Если не раскручивается, то надо искать причину, как пример: с пульта установлено 25, в комнате 23, вот и не будет он маслать по полной. Честно говоря Neoclima для меня "черный ящик" и я не знаю алгоритм управления оборотами при подходе к заданной температуре по градусам, но стоит попробовать задать с пульта максимальную температуру и посмотреть как он себя поведет
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
DDAVID пишет:
А горшок раскручивается на полную или нет? Если не раскручивается, то надо искать причину, как пример: с пульта установлено 25, в комнате 23, вот и не будет он маслать по полной. Честно говоря Neoclima для меня "черный ящик" и я не знаю алгоритм управления оборотами при подходе к заданной температуре по градусам, но стоит попробовать задать с пульта максимальную температуру и посмотреть как он себя поведет


Неоклима - это Шиго тот же.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.