SRK/SRC40HG пишет ошибку мотора вентилятора внутреннего блока, но он работает, а кондер - нет.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти SRK/SRC40HG пишет ошибку мотора вентилятора внутреннего блока, но он работает, а кондер - нет.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «SRK/SRC40HG пишет ошибку мотора вентилятора внутреннего блока, но он работает, а кондер - нет.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6619Тема: «SRK/SRC40HG пишет ошибку мотора вентилятора внутреннего блока, но он работает, а кондер - нет.» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
RUN 6 раз моргает, TIMER горит, но вентилятор внутреннего блока работает, а кондер вырубает, когда компрессор пытается запуститься, может кто сталкивался, подскажите?
Профиль
E-Mail
#2
Проверяйте датчик Холла, либо разъем от датчика к плате CNW.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
Интересно, а как датчик Холла в этом моторе выглядит.
Профиль
E-Mail
#4
Разбери да посмотри.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#5
кондер вырубает, когда компрессор пытается запуститься, ВЫ в этом уверены, как Вы проверяли.
Уменя тоже самое, но я полез далше, в наружном блоке стоит плата управления которая работает совместно с внутренними мозгами и у них есть шына данных, по ней
они и общяются, у меня два этих блока друг друга не видят
питание на наружку приходит а там стои имульсный блок питания вот он не запускается
блок питания на микросхеме STR-L472 схему найти не могу, на радиорынке микросхема только под заказ
господа может кто схемой поможет на плату наружного блока RCP505A500G
Профиль
E-Mail
#6
чето импульсники сыпятса на MHI в этом году так шописец.
и не только срака (SRK) но и VNV PAC....
жара наверное хавает электронику...
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Alex63 пишет:
блок питания на микросхеме STR-L472 схему найти не могу, на радиорынке микросхема только под заказ

купил бы на том же радиорынке обычный трансформаторный блок питания (стабилизированный) и влепил бы вместо импульсника
Цитата
human пишет:
жара наверное хавает электронику...

не все так просто ;)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций

Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.