Кондер MACRO почти не охлаждает - почему?!?...
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Кондер MACRO почти не охлаждает - почему?!?...

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Кондер MACRO почти не охлаждает - почему?!?...»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 6462Тема: «Кондер MACRO почти не охлаждает - почему?!?...» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Кондер MACRO почти не охлаждает - почему?!?.. Может, фреон как-то вытек? http://www.aircon.ru/bitrix/images/fo...ile_25.gif

А тут еще инструкцию к нему потеряли http://www.aircon.ru/bitrix/images/fo...on_cry.gif
ставим на +16, а он гонит еле-еле прохладный воздух...

Мы не мастера, посоветуйте что-нибудь! http://www.aircon.ru/bitrix/images/fo...edface.gif
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
Nikky пишет:
Мы не мастера, посоветуйте что-нибудь
могу посоветовать их вызвать
Профиль
E-Mail
#3
если на пульте выставлено все правильно и температура в пом. выше чем уставка и в течении 20-30 минут нет холода.выключайте вызывйте мастера-ибо эксплуатация неисправного оборудования-приводит к оч.нехоршим последствиям.можно подождать часик и попробовать снова -но не надо делать как некоторые мои клиенты-а мы думали что он заработает и думали неделю-другую. Нееет
в лучшем случае замена кондюка в худшем возгарание наружного блока! gf
Профиль
E-Mail
#4
Для начала - почистите фильтра. Судя по тому, что последний Макро продался года 3 назад и завод приказал долго жить, ваш А/С не мешало бы и обслужить. С другой стороны - он и так уже не мало прослужил за свои 200$...
Профиль
E-Mail
#5
Согласен с высказываниями предыдущих коллег. почистить фильтра внутреннего блока - это первый вариант. Но всё-таки нужно вызвать профи и сделать полную проверку и ревизию вашему аппарату(насколько я пронял за 3 года он ни разу не обслуживался)Самому лучше не лезть - дороже может обойтись
Профиль
E-Mail
#6
bubblegum, avv6666 и особенно TAIIIKOB! Спасибо огромное за помощь, мы последуем вашим советам! dance dance dance

Gena Bukin - спасибо тоже. [[Фильтра мы, правда, почистили еще перед первым включением]]

Удачи всем вам! :D
Профиль
E-Mail
#7
А ещё можно после зимы минут на 20-30 включить на тепло , а то у некоторых АС после зимней спячки западает четырёхходовой .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.