Замена клапанов в компрессоре
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Замена клапанов в компрессоре

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Замена клапанов в компрессоре»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 31 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 32636Тема: «Замена клапанов в компрессоре» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#31
ТоЖенек Кондейщик,
Белку глянь, мож на обороты не выходит. Там скорее всего нет расхода воздуха, а на будущее МВ кондеи так себе ни в пипи ни в красну армию, а тем *идарасам что вентиль подкрЮтили, я бы клапана с радостью поменял :)
Профиль
E-Mail
#32
Цитата
DDAVID пишет:
много

Пилите, Шура, пилите..., Шура, Пилите, Шура, пилите...... всякой хрени, ФАКи и ИФы перебирал даже, наверно не слыхали про такой антиквариат, эт вам не гермешок Шутливо А клапана есь везде, даже в *опе(сфинктер) или эт больше....анус эт наверно в понте ЭРВ а вот сфинктер к какой категории его присобачить think


Да фули в дишовом китайском герметичном то перебирать? Он одноразовый, как презик.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#33
Цитата
DDAVID пишет:
У кого там тыц тыц был? Не портте парню представление о жизни

А шо про тыц не так? Я показал что нужно сделать и снять, чтоб добраться до клапана, и если он думает(или ктото думает) что это легко и просто,... ну киньте в меня камень, но за 5 тыр я например этого делать не буду, вообще я считаю китайские компрессора одноразовыми, не подлежащими ремонту
Профиль
E-Mail
#34
В продолжении темы: У моей девушке не работе сломался потолочник, её директор вызвал мастеров своих (я не в обиде), ну те приехали констатировали факт выхода из строя компрессора, заломили цену как за компрессор так и за работу, + по мелочи, директор согласился, в итоге со слов девушки понял, что им поменяли просто пусковой конденсатор, вот так, а вы клапаны-клапаны :D
Профиль
E-Mail
Сообщения 31 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.