Схема электроники Daikin RXS 35F2V1 млм им подобные инверторы.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Схема электроники Daikin RXS 35F2V1 млм им подобные инверторы.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Схема электроники Daikin RXS 35F2V1 млм им подобные инверторы.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10560Тема: «Схема электроники Daikin RXS 35F2V1 млм им подобные инверторы.» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Хочу сделать что-то подобное стенду для ремонта плат управления этих кондеров. Подобный стенд уже есть например для Мидеи, но с Дайкином траблы, без сервис мануала трудновато. Если имеете мануал с радостю приобрету его у Вас, мыло kogerer@meta.ua.
Профиль
E-Mail
#2
идите к дистрибьютерам у них все есть, а ваш "стенд" называется RSUK0917
Профиль
E-Mail
#3
kogerer , плиз скиньте свой стенд по Midea мне на мыло Ruslw@yandex.ru
Профиль
E-Mail
#4
Я б пошел еслиб у них было сие чудо, но в Украине, пока с таким оборудованием напряг. А вообще я хочу купить сервис манулы (нужно также для ремонта). Если можно про стенд RSUK0917 подробней, чтоб знать примерно сколько стоит, и че умеет делать. Зарнее благодарен.
Профиль
E-Mail
#5
Да нет никакого напряга! Дайкин всем одинаково отпускает. Нихотят вот и все. Обратитесьв Даичи-Украина сразу продадут. А халявы не будет. Рынок!
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Я б пошел еслиб у них было сие чудо, но в Украине, пока с таким оборудованием напряг. А вообще я хочу купить сервис манулы (нужно также для ремонта). Если можно про стенд RSUK0917 подробней, чтоб знать примерно сколько стоит, и че умеет делать. Зарнее благодарен.


А ты где? Привет из ОДЕССЫ! :D
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Gena Bukin пишет:
А ты где? Привет из ОДЕССЫ!

Далеко, Ровно.
Цитата
Leningrad пишет:
Да нет никакого напряга! Дайкин всем одинаково отпускает. Нихотят вот и все. Обратитесьв Даичи-Украина сразу продадут. А халявы не будет. Рынок!

А я не ищу халявы! :D Я не дилер Даичи и не знаю способа как достать сервис мануалы на Дайкины, поэтому и хочу купить их у кого-нибудь. А стенд я не хочу покупать так как не вижу хотя бы какой-нить инфы про него. На письмо в Даичи Ураина насчет подобного оборудования мне ласково ответили что оборудование продается только Дилерам. Посоветуйте может есть другие пути. И вообще нужна всего лиш принципиальная схема електроники, если такая существует (для Мидей например есть в свободном доступе) и которую я с радостью куплю. wall
Профиль
E-Mail
#8
Пишите адрес.
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
kogerer пишет:
ответили что оборудование продается только Дилерам.

моглибы через дилеров, у вас что друзэй нема?
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Leningrad пишет:
моглибы через дилеров, у вас что друзэй нема?

Честно говоря ,иногда друзья-диллеры хуже врагов заклятых !
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#11
Всем спасибо, нашел ссылку на тех.докуметацию Дайкинов http://207.45.127.154/daikin/Techdown...tryId=1653 электронными схемами плат управления к сожалению снабжают сервисников (да и то не всех) think
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.