Мотор вентилятора к FUJITSU.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Мотор вентилятора к FUJITSU.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Мотор вентилятора к FUJITSU.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5019Тема: «Мотор вентилятора к FUJITSU.» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Всем добрый день! Необходим вентилятор наружнего блока к FUJITSU AOY20RMAM2 (МУЛЬТ).
Модель MFB-30DF. Кто занимается запчастями?
Профиль
E-Mail
#2
звони (495)9377228
спроси Дениса Ткачева
назови код детали 9600266045
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо! Все срослось. Но цена - :censored !
Профиль
E-Mail
#4
Оригинальные части всегда стоят дороже, т.к. с ними меньше возьни. Дилерам скидки должны давать. А если ты не дилер, да к тому же хочется рукоделием заниматься, тогда ищи похожий моторчик.
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#5
Нормально! Сервисная поддержка бренда (пусть даже я не дилер) называется:
Цитата
bigor_2 пишет:
рукоделием заниматься

А я то мЕчтал GENERALами заняться.
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
den223 пишет:
Нормально! Сервисная поддержка бренда (пусть даже я не дилер) называется

Вот случай из жизни. Было на прошлой неделе.
Сдал я в ремонт ноут Асус. Пришло время забирать его. Сижу в офисе, жду когда позовет менеджер. От безделья листаю какой-то фирменный (асусовский) журнал. На страничке с аксессуарами для КПК вижу переходник питания, точь в точь как мой для Фуджитсу Сименс.
Подходит моя очередь, для поддержания разговора задаю менеджеру вопрос: "А не подскажите, разъемы у Фуджитсу Сименс совпадает с Асусом?"
Зная точный ответ, что совпадают, получаю следующий ответ: "Я не знаю, что такое Фуджитсу Сименс!"
Понимаю что не корректно задал вопрос про конкурента в сервис центре Асуса. Задаю новый вопрос: "Могу ли я приобрести у вас этот аксессуар?".
В ответ звучит: "Приносите кпк Асус и мы продадим вам акссесуар для него."
Ни какие мои аргументы в расчет не шли. Вердикт был строг, аксессуары продаем только для своего бренда.
Вот такая история! Полная противоположность вашей. Есть запчасть, есть цена на нее, но она вас не устраивает. При этом вас ни кто не просит принести наружный блок в сервис центр, чтобы продать вам для него мотор.
А еще у меня был случай, когда мне нужны были оригинальные части к кондиционерам Хитачи и я позвонил в ...
Но это совсем другая история :)
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#7
:sor
Профиль
E-Mail
#8
wall непонимания...
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.