jeriho (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях

Refcool - Производство холодильного и климатического оборудования

Главная Форум

Поиск по сайту

.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 
Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Создано:
22-03-2014 13:47
Перейти
Друг приобрёл автобус неоплан 88г. с отсутствующим конденсатором кондиционера и попросил помочь. А я ж в них ни в зуб ногой hammer Компрессор FK-4 Поизводительность при500 об. в мин.- 14 кубометров в час. а при 2600 об.- 72,64 куба в час. R-12. Какой примерно нужен конденсатор? Ну типа :" 5 конденсаторов с 24-х спаянных параллельно" И как в компрессоре меняется масло? help
Cообщений в теме: 11
Тема: «Электра инвертор.» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
04-07-2009 11:04
Перейти
Уважаемые коллеги ! Мне впервые попалась в ремонт ИНВЕРТОРНАЯ электра. После скачка напряжения вышел из строя выходной модуль питания компрессора. Подскажите, реально ли его достать или заменить на аналог ?
Создано:
19-08-2009 17:22
Перейти
Уважаемые форумчане! Помогите узнать , что за ошибка у Mitsubishi Electric MS-GA50VB/MU-GA50VB. светодиод мигает 2 раза? (зелёненький).
Cообщений в теме: 20
Тема: «Подбор оборудования» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
20-11-2009 08:08
Перейти
Уважаемые форумчане, помогите подобрать сплит, сложность вот в чём: голову нужно установить на первом этаже 5-ти этажного здания, а наружку на крыше! Перепад высот около 20 м., а общая длинна трассы составит 28-30м. Мощность охлаждения 10кВт. И как возвращать масло в компрессор? (маслоподъёмные петли, или что-то ещё) Просто я впервые столкнулся с такой проблемой и как это ПРАВИЛЬНО сделать - не знаю.. Вопрос
Создано:
24-07-2010 21:19
Перейти
Уважаемые коллеги! Подскажите, может кто сталкивался с такой неисправностью, имеем наружку MUZ-GA71VA запускаем, компрессор начинает раскручиваться и в этот момент начинает мигать красный светодиод 3 раза( Нужно перезаправить, так перевели).Компрессор продолжает работать на высоких оборотах около 2-х минут. Затем обороты падают и он еле-еле продолжает работать. Фреон спустили, отвакумировали, заправили по весам - тоже самое... :sor В чём может быть причина?
Cообщений в теме: 39
Тема: «VRF_неоклима не холодит.» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
28-05-2011 23:31
Перейти
Добрый вечер, уважаемые спецы!У меня к вам такой вопрос. Смонтировали это чудо техники, наружка находится на крыше 10-го этажа, а головы(касетного типа) на первом. Перепад высот 34метра. Диаметр жидкостной магистрали 22 мм. , а газовой 42мм. Низкое давление 4.2 bar. температура +6, высокое 12bar. температура +31. Вся эта система практически не холодит. Почему? И нужно ли ставить маслоподъёмные петли, если в наружке стоит маслоотделитель? Спасибо.
Создано:
23-11-2013 17:24
Перейти
Подскажите пожалуйста, эти платы взаимозаменяемые? Левая родная-сгорела, правая - живая.

Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.