Sharki (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях

Refcool - Производство холодильного и климатического оборудования

Главная Форум

Поиск по сайту

.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 
Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Cообщений в теме: 37
Тема: «Переустановка вент. оборудования» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
01-03-2010 11:23
Перейти
Цитата
paninaa пишет:
Ну а если просто хочется идеала, то выкинуть нафик все это барахло, купить маленькую вентустановочку с роторным рекуператором и обвязать/развести все оцинкованными воздуховодами.

Присоединяюсь к вышесказанному. Кстати, это случайно не "Магнит" на Солнечной?
Создано:
01-03-2010 15:48
Перейти
Цитата
An-78 пишет:
уважаемая и известная фирма в Самаре
Цитата
An-78 пишет:
Это "Элвес".

Блин, фирма то известная (рекламы много), но по вентиляции - "дубы-колдуны". Обратились бы лучше в "Со..тон", или "IB...". По крайней мере такого уё...го монтажа не получили бы, а может быть даже добились поставленных задач (чистый и теплый воздух в квартире).
Создано:
01-03-2010 16:03
Перейти
Цитата
human пишет:
Приточной установкой не отапливаются

Ну почему же? Очень даже. Например есть производства (взрывоопасные) где только воздушное отопление и можно применять. Только приточка нужна с резервным вентилятором.
Cообщений в теме: 15
Тема: «Как мы заказали ККБ марки NED» в форуме: "Черный список"
Создано:
16-05-2011 17:20
Перейти
Ну, не знаю... Я в том году по осени брал (правда на 9,4 кВт). Всё нормально прошло. Правда, срок тоже на неделю сорвался, но я эту неделю в расчет брал и сюрпризом для меня это не стало. Приточно вытяжная система с пластинчатым рекуператором. Зиму отработала без проблем, щас холодилку перед сезоном проверили. Всё ок. Видимо, как повезет.
Cообщений в теме: 12
Тема: «Корф: Pro & Contra, Корф СЕГОДНЯ: с чем его едят?» в форуме: Pro & Contra
Создано:
01-04-2009 09:49
Перейти
Цитата
SergLab пишет:
Что привлекает: в приточках ANR - частотное регулирование вентиляторов с прямым приводом; автоматика на контроллерах Siemens; комплектация узлами обвязки калориферов с трехходовым клапаном; цена.

Насколько я знаю, У "Везы" также есть вентблоки со свободными колесами и частотниками. Нужно сравнивать.
Cообщений в теме: 10
Тема: «Ищу оборудование, подскажите какие есть аналоги» в форуме: Pro & Contra
Создано:
01-06-2009 10:22
Перейти
Веза делает автономные кондиционеры с водяным конденсатором. Больше никого не знаю.
Cообщений в теме: 5
Тема: «Что за зверь Аэромаш?» в форуме: Pro & Contra
Создано:
15-06-2009 16:59
Перейти
Добрый день. Участвуем в тендере, в проекте оборудование производства ЗАО "Аэромаш" (г. Стерлитамак). Интересует, кто-нибудь применял их вентиляторы, или приточки? Как оборудование, стоит ли пересогласовывать из-за качества? Какие двигатели, колеса используют? Автоматика? Заранее всем спасибо.
Создано:
02-07-2009 22:54
Перейти
Цитата
Ruslw пишет:
PS: по ценам руководство завода ведет очень странную политику, когда через посредников покупать выгоднее, чем с завода.

Интересно, а в личку адресок посредника не чиркнёте?
Cообщений в теме: 45
Тема: «Где взять приточки расходом 160 тыс.» в форуме: Pro & Contra
Создано:
01-07-2009 14:13
Перейти
Попробуйте в Везу тыркнуться, мож что посоветуют, но в принципе я с exelente согласен, проще и дешевле разбить, хотябы на 8 установок по 80 тыс., хотя и это не подарок.
Cообщений в теме: 6
Тема: «Приточные установки "Евровент" (Тольятти), кто что про них слышал?» в форуме: Pro & Contra
Создано:
24-08-2009 15:10
Перейти
Добрый день. Ищу информацию хотя-бы по одному реально действующему объекту с оборудованием, производства тольяттинской фирмы "Евровент". Очень хочется посмотреть "вживую" из чего-же делается данное оборудование. Если кто-нибудь из членов сообщества сталкивался с данным оборудованием - откликнитесь, дайте свои отзывы (так сказать Pro & Contra). Заранее спасибо.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | КонецВсе

Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.