S.V. (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
27-06-2007 10:11
Перейти
Недавно решили аналогичную проблему: ничего не мыли и не чистили - всё и так было чисто. Измерили влажность в помещении - оказалась 20%. Поставили увлажнитель. После того, как влажность повысилась до 35% (прошёл не один день) запах исчез и больше не появлялся.
Создано:
27-06-2007 10:01
Перейти
Измерьте сопротивление датчика во внешнем блоке. У различных брендов оно разное, но обычно с резистором 10К всё работает (в режиме охлаждения). После данной процедуры эксплуатация кондиционеров в режиме обогрева не допускается.
Создано:
18-07-2007 12:32
Перейти
На фото - работа сантехников по сезонному монтажу сплит-систем. Привезли после них к нам ЭТО в ремонт со следами пакли и силиконового герметика на штуцерах...
Создано:
28-07-2007 13:03
Перейти
обрыв или КЗ датчика температуры (того, что во внешнем блоке)
Создано:
29-06-2009 10:06
Перейти
На форуме не хватит места, а у нас не хватит времени что-бы упомянуть все моменты работы сервисного центра. Договаривайтесь с руководством сервисных центров за пределами Вашего региона (в своём Вам в этом никто не поможет) и поезжайте к ним в гости - смотреть, говорить, советоваться, узнавать.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Установки Климат, кто ставил, отзывы???» в форуме: Обсуждаем качество оборудования
Создано:
13-06-2007 10:27
Перейти
Установили себе 035-ю модель на ресепшен в мастерскую - всё очень просто, как в монтаже, так и в эксплуатации. Сейчас устанавливаем 050 в коттедж, единственная проблема - заказчика не устраивает внешний вид основного и зональных пультов (вид у них действительно - жутковатый), но эта проблема вполне разрешима за дополнительные деньги.
Создано:
01-08-2007 12:45
Перейти
Настенники DENKI находятся в перечне обслуживаемой нами техники уже пятый год - по крайней мере для нас (Украина) данная марка не является новой. За всё это время модельный ряд сменился всего-лишь раз. Хронических болезней в "семёрках-девятках" не обнаружено. Грохот во внешних блоках и проч. (как и у всех "китайцев") устраняется при монтаже ;) но за $100 этим вряд-ли кто-нибудь будет заниматься два раза подряд. Прозвоните сервисные центры, которые работают по данной теме в Ваших краях - если кто-нибудь обслуживает Denki, - заказывайте монтаж только там и больше нигде - и будет Вам счастье.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Смеху много, но что делать???, Мышь во внутреннем блаке» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
11-07-2007 16:45
Перейти
А в нашем случае клиент заказал техобслуживание и на запах не жаловался, потому что квалифицированная мышь должна подключаться сама к клеммам N и L - тогда она быстренько превращается в мумию и не воняет.
Cообщений в теме: 1
Тема: «кондиционер самсунг, ремонт» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
15-01-2007 09:18
Перейти
При помощи пульта ДУ установите коды опций для этой модели.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Диагностика LG S36LH, Помогите определиься с диагнозом по симптомам» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
04-07-2007 20:06
Перейти
Данные симптомы встречались (у иного бренда) при дефекте 4-х ходового клапана.
Если клапан не так уж необходим - его можно не менять, а просто удалить из системы.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 20
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.