M.E. межблочное подключение
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум Наладка систем вентиляции и кондиционирования M.E. межблочное подключение

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «M.E. межблочное подключение»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11065Тема: «M.E. межблочное подключение» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
#1
MSC-GA20VB (внешник MUH) че-то не пойму они предусматривают подключение питания на внешн ий и на внутр. одновременно что ли. И что будет если просто межблочкой удлинить?


http://www.aircon.ru/pbc_download/fil...955208.pdf

это пдф с мануалом.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
RusBuka пишет:
че-то не пойму
это для удобства инсталлятора..
Цитата
RusBuka пишет:
И что будет если
будет правильно, если сделать все правильно. 8)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
LordN пишет:
будет правильно, если сделать все правильно.


Лучше использовать два отдельных кабеля-питание и межблочка.
Профиль
E-Mail
#4
Как удобнее, так и подключайте. А использовать два отдельных кабеля удобно если установлена куча кондюков: все внутренние завел на один автомат, захотел - все сразу выключил. Хотя есть и минус при этом один, один блок коротнул - вырубились все.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций

Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Профиль
E-Mail
#5
В инсталяторе написано, что обязательно фаза должна быть общая. Да и ноль вроде с внутр. на внешн. идет. Так что ничего плохого не вижу в таком подключении.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#6
на внутреннем, насколько я помню, шнур с вилкой. так что подводите к внутреннему не ошибетесь. только что то помню мы в каком то мицубисире, с перемычками мутили на нейтралях
Профиль
E-Mail
#7
Уже работает, всё пучком...
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.