Народ, правильно ли я понимаю, что с пульта регулировать (вкл. и выкл) сим агрегатом не предстовляется возможным. Только дневной и ночной (проветривание) режим...
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Точных данных не имеемс, но вроде там Корриго-Е с панелью оператора. Я считал, что в ней 3 уровня меню, но вы поселили в моей душе сомненья. А что говорят в представительстве?