Подскажите пжл. где находится датчик температуры в выносном пульте, в самой кассете или одновременно и там и там, с возможностью установки переключателем - с какого дачика работать?
модель PLA-RP140BA
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.