Третий месяц в командировке. Всё проверено, смонтированн, запущено. С утра сегодня вырубился первый крышний вентилятор. И за ним последовала череда увечий, шприточки вытяжки. Выяснилось одна фаза падает. Ток идет равномерно, потом всё начинает работать на двух фазах.
Блин, пишу с трубы, приеду домой напишу нормально.